АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 21 / 33
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 24982
Фото: 136
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 646
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милая трешечка

Отдыхала в отеле в июле, пока свежи воспоминания,напишу о своих впечатлениях.

Выбор пал на этот отель по нескольким причинам - цена, отзывы и расположение - красивые виды ( в том числе и близкое расположение от аэропорта).

Отель милая, твердая трешечка. Как потом узнала, принадлежит греческой семье, такой семейный бизнес.

Я проживала в бунгало с видом на море, небольшая комната, с малюсеньким санузлом. Для одного - места достаточно, но если двое - то маловато. Все исправно работало - телевизор с одним российским каналом, холодильник, кондиционер, претензий нет. Убирались исправно, полотенца и белье чистое, меняли регулярно, нареканий никаких.

По еде. Завтраки скудные, обеды и ужины - великолепные. Вкусно, выбор из 4-5 блюд на ваши предпочтения, плюс домашнее вино - легкое и приятное. Всегда был суп, причем нормальный настоящий суп, очень вкусный хлеб. Единственное чего не хватало, и что было очень странно - это оливок) Вот такой парадокс. Вроде Греция, где оливки на каждом шагу, а в ресторане их почему-то не было. Рассказы про то, что сейчас не сезон, показались странными))) Ну да ладно, пережили.

Ресторан очень удачно расположен - терраса с великолепным видом на море, что тоже плюс отелю. Да, это вам не ресторан, где над вами будет стоять официант, здесь а-ля столовка, но милая и приятная. Все как-то уютно и по домашнему что ли).

Пляж. Чистейшее спокойное море. На берегу небольшая галька, дно - песочек. Рядом нет никаких морских развлекух - тишь да гладь. Только по утрам истребители летают, громко, показывая мощь греческих ВВС, ну что поделать, Араксос рядом, тренируются. Пляж муниципальный, и после обеда в будни, а в выходные дни особенно, приезжает много местных греков, тогда с лежаками проблема. в этом случае можно прилечь у бассейна в отеле.Полотенце берете свое, если забыли привезти - в местных лавках продаются покрывала для пляжа.

Территория. Как таковой практически нет. Деткам здесь очень скучно, если только родители будут развлекать.

За неделю пребывания, один раз в отеле был греческий вечер, Выступали танцоры из местной самодеятельности, отель угощал всех красным вином).

Потом все танцевали, было весело). Молодцы, стараются для гостей, хоть на своем уровне, приятно.

Вообще атмосфера отеля очень домашняя. Номеров всего 50, через пару-тройку дней уже все друг с другом здороваются и желают приятного аппетита. Наверное, те кто приезжают на пару недель сюда, в конце отдыха становятся друг другу как родные)). Что-то в этом есть). В момент моего пребывания здесь, в основном были туристы из стран Прибалтики, Восточной Европы, ну и по чуть-чуть Россия, Украина, Беларусь.

Приеду ли еще раз сюда - не знаю, скорее нет. Но отдых у меня прошел великолепно. Было очень приятно находиться в этом маленьком и уютном отеле, с таким милым названием Нифорейка. Желаю ему процветания, долголетия и самых лучших и замечательных гостей!

Плюсы отеля
расположение атмосфера
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.10.18 21:47 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина С (14)