Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали в Июне, в 2009 году.Летели мы с мужем, ребенком...

Отдыхали в Июне, в 2009 году.Летели мы с мужем, ребенком ( 3 лет) и родителями. Сразу скажу что отдых нам очень понравился.

Отель шикарный. Описывать все его прелести долго. Из ярко запомнившихся достоинств (отзыв пишу через год)- это вид с террасы на ресепшене, встречающий негр, девочка с юбкой/столом, расположение рыбного ресторана (на горе), отсутствие прогуливающихся зевак из соседних отелей.

Недостатки- отсутствие туалета на пляже. Так-как отдыхали с ребенком- это крайне неудобно! Что-бы сделать "свои дела" приходилось водить малыша к бару у бассейна (там где наверху закусочная), а это далековато. Для нас это оказался жирный минус..((

Так-как территория отеля большая- расстояние от номера до пляжа каждый день, по жаре преодолевать было муторно. Электромобиль тут-бы не помешал. Он, а точнее они- были, но развозили только вновь прибывших или наоборот отбывающих туристов с чемоданами. Но с другой стороны мы знали куда едем и что территория у отеля ого-го.

Луна-парк платный и какой-то "бедненький". Сравниваю с "Ботаником", в котором тот-же луна-парк в 2, а то и в 3 раза больше и БЕСплатный!!

Что понравилось- все остальное.

Что очень понравилось- взрослая анимация. Детские аниматоры видно что стараются, после вечерней дискотеки- всех приглашали в детскую комнату на просмотр мультфильмов, раздавали попкорн и сок. Дети счастливы, а родители преспокойно уходили смотреть вечернее шоу.

Еда- может в Амаре и не было 15 видов жаренного-варенного-паренного мяса и 25 видов майонезной мешанины. Но за-то все было очень хорошего качества- праздник живота вам обеспечен! Перепелки через день креветки каждый день. Фрукты- черешня, арбузы, дыня, финики...и.т.д. И все это очень спелое. Несколько залов для трапезы, с разной тематикой. В одном из них даже классическая музыка играла, но за возгласами самих туристов ее практически не было слышно. Недалеко от ресепшен есть маленькая "кондитерская".

Понравилась гардеробная в номере- очень удобно и то, что она закрывалась на кодовый замок. Там-же и сейф- получается что он у вас за двумя замками.))

Один раз вы имеете возможность позавтракать на кораблике. Он уходит к соседним островкам, пока плывет-идет завтрак (скудный, но мы в общем-то на это не обращаем внимания!!)), когда прибывает к островкам-купаемся. Официант прыгает в всей одежде в воду и подает вам шампанское!! ))

Добавлено 16.02.10 19:06 (2 353 символов в тексте)