ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2018
14.09.18 - 24.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Незабываемый отдых)

Отдыхали в отеле с подругами с 14 по 24 сентября. Прилетели в аэропорт им. Хабиба Бургубы, который расположен в 5 минутах от отеля. Нас встретили добродушно, пока заполняли карточки, принесли фруктовый фрэш. Заселили сразу, у нас были 24 и 25 номера, с видом на бассейн. Тем, кто любит тишину – не советую, т.к. громкая музыка до полуночи не даст спокойно заснуть). Номера уютные, есть кондиционер, фен, телевизор, но пуль надо было брать на ресепшене под залог (вроде 10 динар). Шампунь, гель для душа и мыло дали только в день заселения, но это нас не напрягало, так как все привезли с собой) Номера убирали каждый день, белье тоже меняли каждый день, за исключением полотенец, то нам забывали его принести, то приносили, но не свежее. В отзывах читала, что воруют, но тем не менее, сейфом не пользовались, брали с собой, но лично я оставляла в номере и деньги, и фотоаппарат, ни кто их не трогал.

Еда была вкусной, но однообразной. Много мяса: курица, индюшатина, баранина, говядина. Каждый день рыбка) Много овощей, салатов, оливки, вкусная пицца. Очень понравились творог с джемом и блины) Из фруктов были арбузы, персики, виноград, сливы и яблоки. На счет алкоголя не могу ни чего сказать, так как я его практически не употребляла, говорят разбавленный. Пробовала вино в отеле – не понравилось, в ресторане в Монастире пробовала розовое вино – просто супер, даже привезла с собой. Официанты, замечательные ребята, всегда с улыбкой, приглашают к столу. Если не хватает вилок, ложек, принесут тут же)

Территория небольшая, но вполне уютная. За пределами отеля делать нечего, поэтому мы ездили до ближайшего города Монастир, до него можно добраться на 52 маршрутке или на такси. На маршрутке - 550 миллим. Такси - до 6 динар, но с ними стоит торговаться. До Сусса мы ездили на электричке за 1 динар и 100 миллим. Ездили самостоятельно, передвижение абсолютно безопасное.

Море чистое, теплое, ласковое, в нем хочется плескаться и плескаться) Вход пологий, примерно метров 100 идешь и вода по колено, у буйков, при моем росте 1,55 - он по шею) Наш пляж, по сравнению с другими отелями был самым чистым. За чистотой пляжа следил Захмурка) Каждое утро и в течение дня разгребал песок и убирал водоросли) Лежаков хватало всем и они бесплатные.

Большое спасибо хочется сказать аниматорам: Напа и Халиль, вы просто, супер) Именно вы украсили наш отдых) Каждое утро мы занимались пилатес, аквааробикой и один раз провели степ-аэробику, что тоже очень понравилось) Для детишек проводили вечернюю мини-дискотеку, которая плавно переходила во взрослую. Так же большое спасибо Али Фабио, он предлагал водные экскурсии, хотя мы их и не брали, но для нас он был хорошим гидом, всегда отвечал на интересующие вопросы на ломанном русском языке)

Если и были какие –то минусы, мы их не замечали, так как ехали за солнцем, морем и песком)) С удовольствием приеду в этот отель еще раз)

Beach

Advantages
анимация и море
Disadvantages
для меня их не было
Added 05.10.18 00:03 (2 905 characters in the review)
Add comment
Complain