Регистрация: 07.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.3

Вы точно этого хотите?

Отзыв у меня длинный, но советую прочитать.Попали мы в этот отель случайно из за ошибки турфирмы и это была конечно катастрофа. Привезли нас в 2 часа ночи, заселили только в 5 утра. Под утро когда заорал петух я конечно оболдеда, не удивляйтесь, там ещё коза и овци есть? На ресепшине никого не было и заселял нас озранник. То есть нас по ходу вообще не ждали. Ужина соответственно не было и даже воды не дали, сказали или ждать 8 утра или идти 15 км в ближайший магазин работающий.

Номер, это что то с чем то. Суть в том, что отель стоял закрытый 6 лет, и это первый год когда его выкупили и пытаются вытянуть хоть что то. Номера как в стандартной трешке. Это мой первый опыт, но 3* я так и представляла. Вынес с чужими волосами и ржавчиной, балкон на который не стоит облокачиваться, еле работающий кандей. Не все так страшно, через пару дней все кажется ни таким уж и убогим.

РЕСТОРАН.

Ооооооо. Про это можно рассказывать вечно.Начнем с посуды.Тарелок вилок ножей и уж темболне чашек не хватает, надо ждать пока помоют и принесут. Как моют мы видели, окунули в раковину в мылом, потом во вторую раковину все. Типо чисто. Мужи везде где только можно. Стала накрывают один раз, потом только посуду убирают, даже скатерть не стряхнут. Это старая старая школьная столовая, не ресторан ни разу. Стаканов не хватает, дают пластиковые, потом их моют. Мы приходили со своими.

ЕДА.

Главная тама за всеми столами было. Кто, сколько раз и какой консистенции сходил в туалет. Есть нечего вообще. Салаты все уже с кислинкой, гарниры хорошие, но вот с мясом беда прям конкретная. Я еда горсть риса и помидор. И так всю неделю.Позудели с мужем конкретно.Очень вкусные Десерты из напитков только спрайт и кола. И это не то что вы привыкли называть колой.

На второй день нашего отпуска был очень сильный ливень и ураган. Я прикрепляю скрины видео, и это не река! Это дорога! Взорвало канализацию затопило номера и все конечно же унесло в море, купаться нельзя ещё дней 5.

СЕРВИС

Кофе машины оооочень грязные. Кто то что то пролил. Картина маслом просто, чудик берет пряпку, вытирает машинку, барную стойки, потом ПОЛ и пошёл этой же тряпкой дальше протирать стойку и все остальное.Я думаю сейчас подотрется, Бакалы нам этой же тряпкой протрет и огнище просто ахах.На ресепшине есть девушка, Сабрина. Она русскоговорящая, дочка хозяев, по всем вопросам помогала она.

Убирали когда как. Ничего не пропало. Весь отель оставлял горничным чай.3-5 динар, и только тогда все чики бомбони. У нас друг в соседнем номере жил, так ему вообще лепестками усыпано все было каждый день.

АНИМАЦИЯ.

Ребята весёлые, по вечерам шоу устраивают. Обкуренные все почти. И предлагают соответствующие вещества, мне лично нет, друзьям нашим на пляже каждый второй предлагал. Аниматоров много, но они не навязчивые, очень много внимания уделяют детям.

МОРЮШКО( самое важное)

Ради этого я приехала и терпела вообще все. Пляж более пение чистый, про лежаки все все уже написали.Мы на полотенцах лежали. Тот единственный день когда мы могли поваляться был конечно шикарным. Вода очень солёная. Гидрики ни пляже по 50 дин( если один) и 70 дин( если в двоем), 15 минут. Пляж более пение чистый. Каждое утро его убирают. Верблюдов, кстати, ни разу не видела.

ЧТО ВОКРУГ

Ребятааа не ешьте местную шаверму. Вот прям даже не пробуйте!!!) Она с бараниной и очень вонючей причём. Вокруг есть негде. Магазинчиком много, везде все одно и тоже. Магазин фиксированных цен на против отеля дороже. По улице пройдитесь, торгуются все. Даже в отеле, даже продавец мороженого.

Магазин где купить алкоголь называется Карфур, там кстати при входе можно купить мясо на гриле. Единственное мясо вкусное в округе. Доехать стоит примерно 3 динара. На ресепшене попросите,вам охранник поймает такси.Базар далеко, ехать надо тоже на такси. И аквапарк в Сусе шикарный. Там же где базар.

Короче, посмотрев на Тунис, на антисанитарию и на то как там живут люди, я в эту страну больше не вернусь.

горячая вода не по расписанию))))
все отель и все что с ним связанно
Добавлено 05.10.18 01:39 (3 944 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)