Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
18.09.18 - 03.10.18

Рекомендуем всем!

Планируя свой отдых с мужем, выбирали санаторий, где сочетались бы все необходимые для нас критерии: качественные оздоравливающие процедуры, разнообразное здоровое питание, комфортные условия проживания и доброжелательная атмосфера. При выборе санатория интересовались отзывами ранее отдыхающих, комментарии были неоднозначными. Поскольку преобладали положительные отзывы, мы остановили свой выбор на санатории "Белокуриха". Для нас было очень показательным, что ознакомительную встречу в день приезда проводила директор санатория, которая очень подробно рассказала о всех преимуществах и возможностях оздоровительного и лечебного отдыха в их учреждении. В последующем мы оценили процедуры самых разных направлений и остались очень довольны. Хочется также отметить оздоровительный центр "Водный мир" с большим бассейном, банями и саунами, где можно отдохнуть и душой, и телом. В целом наша оценка санаторию 5+, рекомендуем всем!

Выражаем благодарность всему коллективу санатория "Белокуриха" за профессионализм и доброжелательность. Отдельное спасибо Елене Артушевне Энгельгардт, директору учреждения, за внимательное и чуткое отношение к гостям!

качественные оздоравливающие процедуры разнообразное питание комфортные условия проживания доброжелательный персонал
ограниченное время работы прачечной
Добавлено 05.10.18 07:41 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)