Регистрация: 02.04.13
сентябре 2018
23.09.18 - 03.10.18

2.3

Не комфортный отдых в отеле КОМФОРТ!!!!!!

Отдыхали вдвоем с мужем с 23 сентября по 3 октября 2018 года.Такого отдыха у нас еще никогда не было, хотя в Турции отдыхаем каждый год!

Хотела начать с плюсов и не вспомнила ни одного! Отличный широкий пляж, но чтобы на него попасть нужно преодолеть полосу препятствий в виде отсутствия ступенек, чуть ли ни карачках спускаться на берег!

Заселение 2, так как приехали мы в отель в 17-00 и на ресепшн нам радостно сообщили за хороший номер плати! Заплатили, чтобы не омрачать начало отдыха.Поднялись в номер,хороший,новый, с ремонтом и новой мебелью.НО полотенце одно для лица,тапочек нет, мини бар пустой!Заселили в основной корпус,как и покупали!Браслеты не одели,сказали кончились и не будет их уже,хотя позже кто приезжал уже давали.То есть половина отеля с браслетами,половина без! Меня только один раз остановили на входе в отель утром,показала ключ от номера,пропустили, а выходила я из отеля раз 10,вывод войти в отель может каждый кто захочет!

Сервис 2, так как за 10 дней полотенец в номер так и не добавили, сама выпросила на этаже, хорошо что хоть эти не забрали, так как у кого они в номере в начале были, потом забирали и не возвращали!Постель за 10 дней ни разу не поменяли! Номер не убирали,только мусор выносили,мини бар один раз пополнили и то не полностью!Красивый,новый отель весь грязный!Пляжные полотенца в спа выдают, начинают в 12 и быстро заканчиваются, надо в течении дня ходить и ловить момент,когда они появяться!Полотенца выдают без карточек,вечером на пляже многие их даже не забирают, так и валяются на лежаках!Хороший,широкий пляж заполнен чужими людьми в желтых,красных,синих браслетах! Понаглее просто занимают наши лежаки,люди попроще лежат на полотенцах прямо вокруг тебя!И никому до этого нет дела!

Отдельная тема бары, в которых или нет вообще алкогольных напитков или иногда что-то появляется и тут же заканчивается! Приходишь на ужин в ресторан, а в баре тебя ждут наполненные стаканы со спрайтом,колой,фантой! Во всех 5 ультра отелях где мы были на территории стоят холодильники с водой и айраном, только не здесь! Вода в бутылках есть только в барах,ее надо выпрашивать у барменов!То же самок с чаем и кофе, все автоматы у них за стойкой!

Питание, поставила 3,но рука тянулась поставить 2!Возможно кому то и везло поесть что то вкусненькое в начале,так как потом это кончалось и не пополнялось.Те кто отдыхал с нами в одно время писали про говядину в избытке,я за 10 дней поела раза 3 и один раз вкусную рыбку на гриле, в остальное время курица и индейка!Все что жарили на гриле имело четкий черный цвет,либо чтобы запаха не чувствовалось,либо чтобы съели поменьше!

ИТОГ! В этот отель никогда больше не приедем и другим не советуем! И визитная карточка этого отеля, это отношение к туристам!Такое в Турции встречаем в первый раз! Такое ощущение, что нас здесь не ждали, а мы взяли и приперлись!!!!!Заплатили деньги за отдых и сервис и еще обязаны им чем то! Должны видимо целыми днями лежать на море тихо и никого не беспокоить своим присутствием!

нет!
сам отель!
Добавлено 05.10.18 08:10 (2 995 символов в тексте)

14:46 12.10.18

Здравствуйте! Мы так же отдыхали в этом отеле и полностью солидарны с вашим мнением! На данный момент мы хотим получить компенсацию от туроператора. Вы можете нам помочь и сообща вместе с вами мы могли бы компенсировать потраченные наши с вами деньги на этот ужасный отель. Пожалуйста свяжитесь с нами по почте : ArtRusToro@gmail.com