АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1397
Фото: 0

Бронзовый статус

1 395
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отдыхали в конце сентября 2018 года.

Номера очень маленькие (около 8кв м жилой площади в 2х-местном номере). Кондиционер работал плохо (было душно, несмотря на маленькую площадь номера), убираются в номере плохо, мебель очень старая.

Теперь по пунктам:

1)Интернет.

Во многих источниках о данном отеле указано, что есть бесплатный wi-fi в номерах. Это наглая ложь!

Интернет есть далеко не во всех номерах (зависит от того, куда выходят окна, нам не повезло (наши окна выходили не туда), но он не ловится! Значок wi-fi в телефоне виден, но ничего не грузится. Персонал отеля на это сказал, что слишком много к нему подключений и скачиваний, поэтому ресурса не хватает. Я так понимаю, что менять что-то они не планируют.

Итог: сюда заселяться только если вам не нужен интернет.

2)В Турции очень популярны солнечный батареи. Но темнеет там рано (в 5-6 вечера). И как результат, вы рискуете остаться вечером (и утром след. дня) без горячей воды. У нас такое было каждый день. Идешь в 7 часов вечера или позже в душ и моешься под холодной водой. Персонал отеля аргументировал это солнечными батареями, и также сказали, что по просьбе (т.е. нужно каждый день просить), они включают в ручную нагрев. Однако воды по вечерам (и утрам) горячей не было все равно.

Итог: заселяйтесь туда только если: а) вы - моржи и б)если не моетесь по утрам и вечерам.

3)ЕДА. Про еду я сказать не могу ничего, т.к. в Турции впервые был и сравнить не с чем, а сравнивать с другими странами нецелесообразно. Скажу только, что еды достаточно, мы постоянно переедали, ассортимент блюд есть (1-2 горячих блюда и 20, а то и больше холодных). Ассортимент практически не меняется изо дня в день (меняется 1-2 блюда максимум из всего меню).

НО: завтраки, обеды, ужины по расписанию (на стенде есть информация по времени со скольки и до скольки прием пищи). Также есть информация о работе бара..

БАР. Работает с 10 до 22. Бар - это вода, кофе в кофе-машине в ассортименте (кофе вкусный, хороший делается быстро), чай, фанта, кола, спрайт, пиво (не пил, кач-во неизвестно), вино (попробовал - ничего стоящего).

В 22ч бар закрывается, и даже если вы хотите просто холодной воды, то вам не смогут помочь, вам скажут, что воду нужно покупать в магазине.

Итог: если вы не очень привередливы в еде и готовы покупать воду, то данный отель вам подходит.

Пляж рядом (минут 5 ходьбы), остановки тоже, магазинов всяческих с лихвой. Если торговаться, то можно хорошо сэкономить. Иногда удается сторговаться до 50% от первоначальной стоимости!

Плюсы отеля
расположение вежливый персонал
Минусы отеля
площадь номера отсутствие горячей воды (после 19ч) очень плохой интернет питьевая вода не круглосуточно плохая уборка номера старая мебель
Добавлено 05.10.18 08:13 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Strize (3)