Регистрация: 05.07.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приемлемый отель за свои деньги

Посетила данный отель во второй половине сентября. Выбрала его так как он самый дешевый по цене плюс нормальные отзывы. Приехала ночью, заселение провели сразу же. Номер дали на 5 этаже. В номере меня все устроило, вид из окна на море и анимацию, номер чистый, сантехника рабочая. Столовая по началу расстроила, показалось, что есть вообще нечего, но потом нашли чем себя кормить. Анимация символическая. При нас работал один паренек, он проводил дартс, иногда аэробику и немного движа на вечерней дискотеке, если ее можно так назвать. Что порадовало в этом отеле, так это прекрасный пляж и море. Лежаков и зонтиков всем хватало. Песочек на пляже не накаляется на солнце. Вход в море пологий. Вода теплая. Иногда бывали медузы, но они не смогли испортить впечатление от моря. Из плюсов еще можно отметить доброжелательный персонал. В целом отдыхом довольна, но в следующий раз скорей всего выберу другой отель, не менее 4 звезд.

Добавлено 05.10.18 09:13 (928 символов в тексте)

14:59 12.12.18

Дорогая Marina , доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. С нетерпением ждем новых встреч с вами в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Marina (3)