Регистрация: 26.11.13

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
16.10.17 - 17.10.17

Работа + отдых.

Только сейчас «дошли руки» написать отзыв. Смотрели этот отель во время рекламного тура. Ехать от Нья чанга до отеля 40 минут. Смотрели мы номер вилла № 6. Номер конечно не новый, но чистый и аккуратный. Все остальные номера были заняты, поэтому нам не удалось их посмотреть, т.к. все занято. Провели по небольшой зеленой территории. Есть шаттл до Нья чанга, а также есть прокат велосипедов 50 донгов в день. Рынок в 4 км от отеля. Нам представитель отеля сказал, что на их пляж можно приехать просто отдохнуть, не заселяясь в отель. Там мы и сделали в свой ближайший выходной. Нас было около 12 человек. Заказали экскурсию на этот пляж с обедом. Обошлось нам это в 20 $ на человека. Пляж у них разделен на 2 части: для гостей отеля и для приезжих. Лежаков хватает всем. Море конечно шикарное, по сравнению с Нья чангом. В Нья чанге была большая волна, а здесь море было спокойное и пологий вход. Также на этот пляж приезжали много китайцев. В принципе они нам не мешали. Через дорогу есть мини – маркет. Через полгода у нас туда ездили туристы на сутки. Сказали, что пляж стал шире и его чистят. Появился классный бассейн, стало больше лежаков на пляже, волейбольную сетку поставили. Но завтрак стал хуже и меньше фруктов. Поэтому если они отремонтируют номера и с питанием станет лучше, то можно смело к ним ехать.

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 05.10.18 09:16 (1 321 символов в тексте)