Регистрация: 28.03.14
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18

Идеальное место, куда хочется вернуться!

Отдыхали семьей с маленькими детьми (6 и 3). Отдыхали в отеле 2 раз. Впечатления зашкаливают. Коротко об отеле:

1. Проживание - Фэмели гарден сьют - отличный номер. Местоположение идеальное, рядом Рикси клуб, ресторан, полоса препятствий. Уборка номера отличная, люди стараются. Есть контролирующий персонал, который следит за работой и учитывает пожелания. Пополнение бара - четко по расписанию и по счету. Места в номере достаточно и для детей и для взрослых.

2. Питание. Великолепно. Вкусно. Много деликатесов. Морепродукты каждый день - для нас это очень большой плюс. Множество десертов. Отличные фрукты. Людей в основном ресторане очень много, но тут ничего не поделаешь - отель классный. Официанты очень стараются независимо от чаевых. Молодцы, при такой загрузке отеля! Отдельная благодарность Махмету - фрукты - человек делает свою работу великолепно!

3. Детский клуб. Все девочки стараются и заботятся о своих маленьких посетителях. Постоянно развлекают и занимаются детками "аж" до 23.00. Отдельное спасибо - Нуране! Добрейший человек, любит по-настоящему деток! Столько тепла и заботы! Детский клуб - настоятельно рекомендую!

4. Спортзал и другие спортивные мероприятия - ребята очень стараются и не сидят на месте ни минуты. Не навязчивы, всегда приветливы. Сам спортзал оснащен всем необходимым.

5. Территория - сногсшибательная! Природа великолепна, за растениями и деревьями постоянных уход. Опять же, персонал постоянно работает! Море - красивейшее, лежаков всегда хватает, кроме 1 и 2 линии :), там борьба. Всегда чисто. Аквапарк - и для деток и для взрослых очень хорош. Нам больше всего понравилась ленивая речка!

6. Бары, дом мороженного, кофетерий - все - всегда - и очень вкусно. Опять же - большое спасибо барменам и официантам! Ваше старание и внимательность очень важны.

7. Ресепция и гестрелейшен - Все просьбы, все пожелания - все будет учтено. Как всегда, Римме отдельное спасибо.

Вообщем, вывод следующий: Отель получился идеальным, но в нашем случае это так и было. Так как здесь работают люди - можно только поучиться. Очень доброжелательны и стараются сделать твой отдых комфортным и приятным, причем не за вознаграждение, а просто качественно выполняя свою работу. Спасибо Вам большое!

Отелю желаю процветания! Надеюсь вернемся сюда еще раз!

Персонал море территория питание и все вышеперечисленное!
а зачем их выискивать?
Добавлено 05.10.18 10:10 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)