Регистрация: 07.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отпуск 2018

Доброе, время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями, об отдыхе в конце сентября в отеле "Holiday Park Resort".

Отдыхали двумя семьями, трое детей и четверо взрослых. В Турции отдыхали первый раз. Прибыли в отель к 12:00, заполнив анкеты, получили браслеты с которыми мы могли пользоваться услугами отеля. Через два часа мы были в номере. Номера с видом на бассейн, уютные. Уборка ежедневная. В номере есть всё для гигиены, в холодильнике вода, есть кондиционер. В каждом номере балкон. На территории отеля четыре бассейна, один с горками. До моря две минуты ходьбы. Море очень чистое, вода прозрачная. На пляже и у бассейна достаточное количество лежаков. Каждый день анимация. Есть детская площадка. Вечерами дискотеки, сначала для детей, потом для взрослых. Проводятся конкурсы, приезжают артисты. В отеле " шведский стол", еда разнообразная, на любой вкус. У бассейна находится бар, в котором можно перекусить. Ежедневно на территории жарят лепёшки с разнообразной начинкой, которые нам очень понравились. В 17:00 угощали всех мороженым, а в Турецкую ночь был приготовлен торт мороженое, настоящее наслаждение. Работники отеля приветливые, откликаются на любую просьбу.

Отдыхом в этом отеле мы довольны и хотим ещё сюда приехать.

Хочу, продолжить свой рассказ более детально. Уборка, горничные каждый день убирали номер, меняли постельное бельё, полотенца и выбрасывали мусор. Ребенку из одеяла на кровати выкладывали разные фигуры. В номере чисто, мебель в хорошем состоянии, три спальных места, одно из них раскладное кресло, телефон, сейф, кондиционер, холодильник. В шкафу есть запасные подушки и одеяла.

Ванная комната: душевая кабина, раковина, фен всё в хорошем состоянии. Полная корзиночка принадлежностей (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, шапочка, ватные диски), полотенец в достатке. Полотенца для пляжа мы брали свои, можно было взять в отеле под депозит.

В отеле имеется фитнес зал, хамам, магазинчики. У бассейна продают кукурузу, сладкую вату, попкорн. Также есть парикмахерская, где можно не только постричь волосы и заплести кучу косичек, а сделать временную тату.

Анимационная программа предлагает множество спортивных соревнований. Такие как волейбол, дартс, водное поло и т. д. Также предлагают посетить йогу и аквааэробику. В вечернее время аниматорами проводится организация вечернего шоу для гостей. Мисс отеля, танцы живота, турецкая ночь ( турецкие пляски, которые исполняли артисты в национальных костюмах), салют, пенная вечеринка и многое другое. Все программы нам понравились, в некоторых мы принимали участие.

Хочу более подробнее рассказать про турецкую ночь. На меня она произвела впечатления. Турецкая ночь происходила в ресторане во время ужина. Погас свет, раздался барабанный грохот и в зал вошла команда поваров с факелами в руках. Шли они пританцовывая и везли большой торт мороженое в середине которого был фонтан искр. Было очень зрелищным, всех гостей отеля угостили этим тортом.

В отеле есть лобби бар, где можно в любое время попить кофе с различными пироженными, выпить коктейль. У бассейна находится снек бар, в котором можно перекусить, сделать себе гамбургер. В главном главном ресторане, каждый день разные блюда, есть диета стол, разнообразные супы, сыры, фрукты, мясо и овощи гриль, торты, пирожное, круассаны по утрам и так можно перечислять до бесконечности.

Приятного отдыха!

Марина оценила сервисы

чисто чистота бесплатный интернет анимация гостепри
Добавлено 05.10.18 11:11 (3 363 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)