Регистрация: 26.06.13
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

То что нужно за эти деньги

Доброго времени суток. Хочу рассказать про этот отель. 3* - отель соответствует! Прилетели мы уже вечером поэтому заселение прошло сразу. Номер у нас был оплачен Студио, но нас заселили в двух комнатный номер в корпусе G, что очень порадовало. К слову корпус G расположен удачнее всего, т.к. в нем не слышно музыку из баров с соседней улицы, а если окна будут выходить не на бассейн, то вообще практически полная тишина, правда вид на ту сторону не очень, но нас это полностью устраивало.

Трансфер: дорога из аэропорта занимает 1 час 20 минут. Данный отель самый дальний от аэропорта, соответственно Вас привезут последними, а заберут первыми.

Номер: Абсолютно чистый номер с жк - телевизором (3 русских канала). Мебель не новая, но в отличном состоянии. Два кондиционера, оба работали безотказно. Сантехника тоже в полном порядке, горячая вода без перебоев в любое время суток. Что касается кухни - есть все необходимое (эл. чайник, эл. плита, кастрюля, столовые приборы, чашки и стаканы). Важно - захватите с собой веревку для сушки белья и прищепки, т.к. сушилки которая на балконе не хватает.

Территория: ухоженная, несколько чистых бассейнов включая детский, но мы были с ребенком (2 года), бассейнами не пользовались, т.к. боялись рота вируса. Wi-Fi ловит только у ресепшена и на улице, но не далеко. Днём интернет соединение хорошее, можно спокойно общаться по видеозвонкам, а вот вечером во время ужина связи практически нет!

Обслуживание: Уборка номеров скромная, полы моют не каждый раз, но этого хватало. Т.к. мы с ребенком, у нас была своя половая тряпка, что бы если что самим протереть. На ресепшене из русскоговорящих - Данил, очень отзывчивый парень, подскажет по любому вопросу!

Питание: Все было вкусно, по крайней мере почти всегда. Не знаю, чем недовольны люди из предыдущих отзывов, наверное путают 3* с 5*. Например на ужин подавали из мяса - баранину, свинину, курицу, рыбные палочки, крабовое мясо - конечно не все сразу, но минимум два вида мяса каждый вечер. Так же несколько гарниров и конечно много салатов.

Теперь море - это отдельная тема, но оно прото обалденное, до ближайшего пляжа идти 4-5 минут, дорога вообще не напрягает. Море чистейшее и очень тёплое. Но вторую половину отдыха мы ездили на пляж Фиг три бей - этот пляж запал нам в душу, рекомендую всем. Доехать легко на автобусе, остановка в 3-х минутах от отеля в одну сторону едет 101 автобус в другую 102, правда не помню какой в какую, но там спросите это знают все! Проезд взрослый 1,5 евро, ребенок 0,75 евро, но с нас за ребёнка не брали. До пляжа ехать 10 мин.

Анимация: Почти каждый вечер детская дискотека, все дети просто в восторге. Еще бывает шоу попугаев - интересно, но потом навязывание фотографий за 10 евро немного расстроило.

Что касается магазинов, я ездил один раз в МЕТРО, думаю это того не стоит, т.к. проезд в обе стороны на человека 3 евро, а если Вы едете еще с кем то, то уже больше, считайте сами. Я бы не сказал что цены сильно отличаются от ближайших супермаркетов. Из ближайших супермаркетов очень рекомендую L&G, он находится вплотную к отелю цены приемлемые по формату Кипра, и напротив отеля (со стороны ресторана) тоже достойный супермаркет.

Что могу сказать в итоге - Кипр это то место куда мы обязательно вернёмся! Если Вам кто то говорит, что с детьми не нужно путешествовать из за того что маленькие - это бред. Мы ездили с ребёнком первый раз и полностью довольны, причём сам ребенок был просто счастлив!

Желаю всем приятного отдыха и не обращать внимание на какие то пустяки, т.к. каждый из нас сам себе создаёт настроение.

Море Цена Расположение
Трансфер из аэропорта 1 час 20 мин.
Добавлено 05.10.18 12:18 (3 567 символов в тексте)

14:01 08.10.18

И это все?))) Ждала от вас более подробный отзыв)) Летим послезавтра в этот отель.

14:15 08.10.18

Сейчас отредактирую))))

21:43 08.10.18

Спасибо за полезный отзыв!)

09:18 09.10.18

Пожалуйста. Если что пишите. И приятного отдыха!

10:33 09.10.18

Татьяна еще момент, при заезде на ресепшене могут предложить переходник в розетку - не покупайте, у них он стоит 3 евро, а в магазине через дорогу в два раза дешевле 1,5 евро. От ресепшена до магазина идти 30 секунд.

11:08 09.10.18

Спасибо большое! Да, про переходник уже думали)

11:07 17.01.19

Добрый день. Алексей, вопрос о питании, есть ли выбор пищи для вегетарианцев?

11:14 17.01.19

Добрый день, сам я не вегетарианец. Поэтому какую то конкретику Вам сказать не смогу. Но насколько я помню, Вы однозначно сможете себе что то подобрать по питанию, т.к. тип питания шведский стол (завтрак + ужин), и соответственно все блюда рассортированы по разным подносам. Но тем не менее не могу сказать есть ли там отдельное направление вегетарианской кухни.

16:01 17.01.19

Спасибо за информацию.