Регистрация: 13.05.15
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

...Не вздумайте туда ехать.

Всем привет! Много писать не буду т.к. этот отель не заслуживает, чтоб на него тратить свое личное время. Худшего отеля я в жизни не видел. Полная антисанитария:

1. (постоянно грязные тарелки, такое ощущение, что они их не моют, а просто выбрасывают пищу и складывают обратно; На столах постоянная грязь, их просто либо не убирают, либо очень плохо; грязные полы, постоянно что то разлито липкое; про персонал я вообще молчу, кто в чем одет, у кого какие вещи дома есть так и одеваются)

2. За питание я вообще в шоке, его просто нет, а если и увидите кусочек мяса, то за него нужно побороться с дикашарыми не на жизнь а насмерть((( Если увидите огромную многокилометровую очередь, то скорее всего там готовят костлявую рыбу или непонятного вида курицу, а может это кошка.

3. Мы приехали с друзьями и заселились 2 по 2, тут самое веселое. На двоих Вам дают 1 карточку, т.е вам постоянно нужно держаться в месте и просить друг у друга эту золотую карту. Если вы сделаете вторую то первая блокируется. В общем мы с Томарой ходим парой.

P.S. Думайте сами, решайте сами, лететь или не лететь)))

wi fi
устану перечислять
Добавлено 05.10.18 12:21 (1 098 символов в тексте)

10:35 06.10.18

Отлично всё сказано! Согласна на 100%! Люди, если вы свиньи, то вам в этот отель!!! Если же вы цивилизованные люди ищите другой отель!!!

Все отзывы Sega888 (1)