Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали с 14-24 сентября 2018,семьей

Ехать до отеля очень долго 2,5 часа.Отель находится в самом конце,рядом с отелем не где погулять.Но если сесть на автобус,5 минут и вы в Конаклы.Там есть небольшой парк,карусели,магазины.

Заселение

Приехали ночью,по этому заселили сразу в 2х комнатный номер(наз. фемели)в старом корпусе.Ни каких денег не оставляли.Номер хороший,все работало.В баре было несколько видов прох.напитков,в ванной шампунь,бальзам,крем для теля-вообщем все необходимое,кроме халата и тапочек.

Отличие старого корпуса,от нового особо нет.

Территория

Это самый большой минус!!!!!Моему ребенку 3 года,была одна маленькая площадка,а все остальное плато батут-3 дол.(ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ),машинки на управлении,игр.аппараты.

Для детей постарше будет интересней

Крутые горки,речка-но для нашего ребенка рановато

Анимация

Детская очень слабая,может по тому что конец сезона

Мини клуб работал 2 раза в день с 10 -12(когда все на море),с 14.30-17(мы в это время спали,по этому почти не ходили туда).Вечером до мини диско не знали чем себя занять.

Питание,

Очень даже!!!Всегда находили,что покушаьть.Всегда было мясо,рыба курица.Фруктов то же много(яблоки,мандарины,сливы,арбуз,дыня,персики).Выпечка очень вкусная и разная!!!

Большой минус,что нет детского стола.Была на завтрак каша молочная рисовая и то не всегда.

Лежаки всегда находили.

Вход не очень,часто попадаются большие камни,но ближе к водный байкам песочек.

Очень хороший снэк бар,на территории очень много баров.Короче есть можно всегда и везде!

В общем отель неплохой,но для малышей мало развлечений.Я бы еще раз сюда не вернулась.Если поставить хотя бы одну большую игровую площадку(для которой достаточно места)и мини клуб открыть на целый день,будет веселей.

Для детей

Добавлено 05.10.18 12:40 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)