Регистрация: 17.10.11
Читательский охват:
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все отлично, как всегда!

Отличный отель, была второй раз!

Отдыхали с ребенком 7 лет, наверно лучшей анимации для детей такого возраста я нигде не видела, хотя достаточно много езжу. Детский клуб, с различными, по интересам комнатами, замечательный детский бассейн с горками и льющимися фонтанами, , комната с горками и "шариковым" бассейном, и еще куча всего... все супер, ребенку очень понравилось.

Мы получили благодарности и грамоты за стихи, за это отдельное спасибо, радости не было предела )) Огромное спасибо аниматорам, всегда улыбаются и очень приветливы. Аниматоры с детьми были постоянно, дети действительно были всегда в центре внимания. Думаю это идеальное место для отдыха с детьми. Теперь про сам отель, отель тоже хороший, ресепшен приветливый и учтивый, территория ухоженная, номера чистые, убирают хорошо, питание хорошее, Анимация замечательная, каждый день 1-2 шоу. Недавно делали реконструкцию отеля и это чувствуется.

Свандор мы тебя любим, обязательно приедем еще..

Один минус, раньше можно было пользоваться двумя отелями Кремлин палас и Свандор, была одна территория.

Сейчас нас даже не пустили сфотографироваться. Ну мы не расстроились, сфоткались с пирса на фоне Кремлевских звезд и турецкого флага....)))))))))

Турецкий флаг на фоне Кремлевских звезд))

Добавлено 05.10.18 13:03 (1 226 символов в тексте)

10:42 06.10.18

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palaсe за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв об анимации, питании, территории и ресепшене.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Елена (8)