Регистрация: 05.10.18
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18

Хороший отель.

Были с детьми в этом отеле с 14-25 сентября 2018 г., брали отдельный трансфер, добрались примерно за 3 часа. Приехали ночью, регистрацию прошли очень быстро, нам выдали пакет с сэндвичами, соками и проводили в номер. Из плюсов и минусов можно отметить следущее:

(Плюсы)

Огромная красивая территория отеля.

Бесплатное мороженое целый день.

Есть аквапарк и детские горки.

Три бара с большим ассортиментом алкогольных и без алкогольных напитков.

Алкоголь не разбавленный, по ощущениям градус соответствует.

Можно заказать раз в неделю бесплатно Итальянский ресторан.

Отель изначально ориентирован под иностранных туристов, русских принимает не так давно.

Есть анимация.

Огромный ассортимент различных блюд.

Каждый день мясо на мангале.

Вежливый и улыбчивый персонал.

При отеле есть не большой магазинчик, где можно купить предметы первой необходимости по приемлемой цене.

Бассейны всегда были чистые, каждый день приходил человек и брал пробы воды.

Пляж на море песочный, море прозрачное.

(Минусы)

Номер выходил на сторону футбольного стадиона, так получилось что под нашим балконом было место для вывоза мусора, поэтому днём на балконе чувствовался неприятный запах.

Очень крутая поворотная лестница  на второй этаж, жена в первый же день оступилась и ободрала ногу.

Дизайн и комфорт номера удовлетворительны. В дальнем корпусе либо на виллах номера лучше.

По поводу уборки номера могу сказать, что в зависимости кто убирает. Полненькая турецкая женщина убирала хорошо, меняла каждый день пастельное белье, две другие убирали по хуже.

Про Итальянский ресторан сильно заказано, я бы назвал его все же турецким.

Выбывали из отеля то же ночью, так же в дорогу дали сэндвичи, фрукты, соки. Отдыхом довольны, отель понравился, рекомендуем!

бесплатное мороженое целый день есть аквапарк и детские горки три бара алкоголь не разбавленный итальянский ресторан есть анимация огромный ассортимент различных блюд каждый день мясо на мангале вежливый и улыбчивый персонал при отеле есть не большой магазинчик пляж на море песочный море прозрачное. огромная красивая и чистая территория отеля чистые бассейны
номер в отеле лестница на второй этаж
Добавлено 05.10.18 13:13 (1 760 символов в тексте)

13:46 05.10.18

Дети то же остались довольны!

Все отзывы Алишер (2)