Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Перед покупкой тура читали отзывы об отеле, поэтому были...

Перед покупкой тура читали отзывы об отеле, поэтому были некоторые опасения. Но в итоге отдых прошел хорошо. Сразу скажу, если цель вашей поездки полежать в отеле и поесть на шведском столе, то вам не сюда, а во все включено в Турцию.

Главный плюс отеля- его месторасположение. В самом центре посёлка, но чуть в стороне от центральной улицы, поэтому тихо. При этом отель в одной минуте пешком от сетевого супермаркета, в двух минутах от автобусной остановки, 5-10 минут от пляжа.

В самом отеле два бассейна, в номере у нас все работало, была вся необходимая посуда, холодильник хорошо морозил, плита быстро нагревалась. Мебель в хорошем состоянии, не ободранная, постельное белье и полотенца чистые, уборка по графику, санузел большой.

Сейчас в гостинице не наблюдали никаких пьяных англичан. В основном русские, с семьями и детьми, или парами, так как владелец отеля с этого года (как я поняла) плотно сотрудничает с оператором Пегас туристик. В отеле тихо.

На завтрак каждый день примерно одно и то же, мы наедались.

Нам отель понравился, как и сама Малия. Если едете в Грецию, нет смысла сидеть в отеле. На Крите есть, что посмотреть, и просто хорошо провести время на море.

Добавлено 05.10.18 13:13 (1 188 символов в тексте)

14:42 07.10.18

Ещё забыла добавить, что в отеле есть бойлер для нагрева воды, и когда соседние отели два дня сидели без горячей воды из за пасмурной погоды, у нас горячая вода была круглосуточно.

Все отзывы Любовь (1)