Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

просто и вкусно

Попали сюда случайно на три дня. Наш отель (на этой же линии) не смог принять. Номера простые, чистые. Ну да, были плафоны в пыли, но на такие тонкости я не обращаю внимание. Вай-фай, кондиционер, горячая вода, жидкое мыло, есть 2 стаканчика для воды. Фен нашли в ящике стола. Холодильник и сейф платно.

Ресторан: очень вкусно кормят. На выбор каждый вечер мясо и рыба. Есть фрукты, выпечка, желе. В нашем отеле, в который мы все-таки заехали, давились 4 дня из семи кур.окорочками и без фруктов. Так что есть с чем сравнивать!

Территория небольшая, ухоженная. Растут апельсины, гранаты. Даже кусты с баклажанами.

Море 5 мин. ходу. Чистое. Если придете до 9 час. можно увидеть морскую звезду. Пляж оборудован душем, кабинками для переодеваний и чистые туалеты с мылом.

По сравнению с отдыхом 4года назад киприоты стали экономнее. За все нужно платить теперь по отдельности (сейф, холодильник, переходник...) В аэропорту за зонт требовали доплату 25 €. Гора зонтов в итоге им в подарок.

Отелем мы остались довольны.

Добавлено 05.10.18 13:45 (1 026 символов в тексте)

18:13 07.01.19

Добрый вечер а отель как далеко находится от достоприм. там есть пасхальные яйца много,много,парки с А С Пушкину памятник,церковь св. Екатерины у дороги,зоопарк рядом? есть на что посмотреть? погулять? Сам порт и за ним есть таверны,кафе с узкими улочками это наверное далеко да?

00:21 13.01.19

Добрый! Отель находится в деревне. В парк, где находятся п.яйца, старый порт можно доехать автобусом в Лимассол где-то 12 км, номер не помню, на месте подскажут.

08:18 07.06.19

здравствуйте, подскажите , вход на пляж платный ?

17:56 16.06.19

Здравствуйте! Вход на пляж свободный на Кипре везде! Платные только шезлонги-зонтики.

Все отзывы Ксения (11)