Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Шикарный отдых

Понравилось просто всё! Мы просто в восторге! Сперва нам показалось дороговато, но когда мы получили всё, что включено в эту стоимость – посчитали, что это даже дёшево! В этом отеле Всё так, как должно быть: всё чистое, территория просто шикарная, ухоженная, номера стильные, убраны безупречно, постель удобная, подушки тоже, одеяло тёплые, Белье безупречно чистое, полотенца меняют каждый день. Напор воды сильный, вода в душе достаточно горячая.

Еда просто восхитительная и она на каждом шагу и за каждым поворотом! Шеф-повару Respect! Развлечений море, Анимация душевная. Спасибо за шикарный отдых! Это теперь наш самый любимый отель!!!

Добавлено 05.10.18 14:32 (643 символов в тексте)

17:19 06.10.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оказанное доверие в выборе отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera». Мы искренне рады тому, что Ваш отдых был комфортным, и Вы остались довольны предоставленным сервисом и услугами отеля. Отдельное спасибо, что отметили ухоженную и красивую территорию отеля, разнообразие нашей кухни, и профессиональную работу команды анимации!
Непременно приезжайте к нам в следующем году! Мы будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы MarkoPolo (1)