Регистрация: 11.09.13
сентябре 2018
25.09.18 - 02.10.18

В отеле отдыхали второй раз. Хочу поблагодарить за прекрасный отдых!

В этом отеле отдыхали во второй раз, хочу поблагодарить за прекрасный отдых администрацию отеля, аниматоров, обслуживающий персонал.

У нас был ранний прилет, переоделись оставили багаж. До 14-00 на ресепшен не приходили, успели покушать, искупаться.

Заселение после 14-00 как положено. Спасибо за внимание - работникам ресепшен, уже при заселении нам поменяли браслеты на другой цвет , т.к. это был повторный визит в отель. Казалось бы мелочь, но приятно было. Также в номер принесли вино и фрукты. Спасибо!

Номер у нас был в основном здании на 3 этаже - 5318. Номер с замечательным видом на море.

Не работал фен - по звонку все было быстро устранено.

Пользовались сейфом.

Полотенца меняли регулярно , в номере убирались не на пятерку конечно, мы ходили в тапочках, которые были в номере.

Питание тоже понравилось, спасибо поварам!

Посещали рыбный ресторан по записи.Все организованно здесь нам тоже понравилось.

Из экскурсий на этот раз выбрали самую близкую - ездили на рыбалку, получили много положительных эмоций!

Ну и конечно же анимация, не могу про нее не написать. Ребята просто молодцы! Спасибо вам.

Мы ходили на водную гимнастику,играли в дарц, танцевали зумбу. Вечерние программы разнообразные, танцы.

Домой вернулись отдохнувшие, загорелые.

Отель рекомендую.

В ноябре с 3 по 9, в отель едут отдыхать наши дети. Тоже захотели повторно посетить отель . Сейчас уже не с нами , а со своими семьями.

Добавлено 05.10.18 14:43 (1 428 символов в тексте)

15:10 06.10.18

Добрый день, Вера.
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Вы увезли собой массу положительных впечатлений и приятных воспоминаний. Так же нам приятно, что Вы по достоинству оценили питание, номера, анимацию, доброжелательность персонала. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в сети отелей Justiniano.
С уважением, отдел по работе с Гостями, Жанна.