Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Почитала отзывы....Н-да.... Буду писать только об ОТЕЛЕ...

Почитала отзывы....Н-да....

Буду писать только об ОТЕЛЕ!

хОЧУ БЫТЬ КОМУ-ТО ПОЛЕЗНОЙ,чтоб реально знали ЧТО выбирают.

ну не знаю.избалованной меня не назовешь,иначе бы я не поехала в 3*.

Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну вот скажите мне,ну на кой черт ехать за 9ч от родного дома,чтобы не увидеть толком моря?????

Я никогда не забуду ,как я охринела,когда после заселения вышла на пляж....И была в шоке от той лужи,что называлась МОРЕМ!

Я не преувеличиваю!вода была ровно по щиколодку.А буёк лежал на кораллах.Не поняла что за прикол!Зачем он нужен в этом случае???

Правда именно он сохранил поначалу легкую надежду.что все же море будет.

Сижу.слезы градом...Дело в том,что я поехала одна.так получилось. И я как минимум планировала получить максимум кайфа от пляжного отдыха.

ФИК!

меня спасли друзья,которые случайно тоже поехали отдыхать на Пхукет. И на следующий день к черту из этого отеля забрали меня на острова!

Вот так я охренительно отдохнула!Там я увидела лазурное море и багровые закаты.Там я ходила по белому ласковому песку.И насладилась раем на земле.

НО не в Три Транге!!))))

Отель сам милый,да.Только если вам досталась нормальная комната, а не с видом на курятник или какое другое подсоб.помещение.

На ресепшен милые девочки.Да!хотя билась я с ними сначала довольно долго.Как-то не улыбалось мне жить с видом на стену подсобки и с ароматами сырости и чего-то еще подобного.

Завтраки...Ну простецкие.однообразные,не всегда вкусные.Ну есть-то можно. И я согласна с предыдущими постами,что при желании можно самим их разнообразить.

Убирались хорошо.Кондишн работал-ок.

А вот душ!!!!я реально ошпаривала себе кожу.Капец!НЕТ!это не контрастный душ.а просто издевательство.То ледяная,то кипяток.

Вот кто-то писал,что шум в трубах и успевал убирать душ...Я ооочень старалась улавливать по времени.Шума в трубах я не слышала.

И еще добавлю!!!!

Если у вас не все здорово с сердцем,ногами,спиной или т.п.Я вам точно не советую этот отель.Там жуууткая лестница от пляжа до номеров.Даже если вам посчастливилось жить на первых этажах с видом на море(или то,что им называют),то на завтрак вам все равно придется ходить наверх.И мне,молодой особе,было тяжковато, а уж про людей в возрасте..,молчу!

То,что отель далек от патонговской цивилизации-до фонаря! ))) или даже в каком-то смысле хорошо.При желании обрести покой-шансы 100%

Ходит от отеля трансфер.И насладиться бешенством Патонга у вас все шансы!!)))

ТОВАРИЩИ! ЕЗЖАЙТЕ НА КАРОН ИЛИ КАТУ!если вы ,конечно, хотите море.

я была во всех этих местах.

Добавлено 17.02.10 04:25 (2 527 символов в тексте)

20:36 01.02.11

Если вы хотите моря - езжайте на остров Ко Ланта или на Пхи Пхи