Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

хороший пансионат для отдыха родителей с детьми

Отдыхали в пансионате "Азовский" в начале сентября 2018 года. Сразу скажу, что мы поехали отдыхать, и отдохнули! Заселились быстро. Жили в номере с кондиционером. Номер небольшой, но всё есть для комфортного проживания. Убирались ежедневно. Бельё и полотенца отличные. Номер очень нас порадовал. Очень чисто, аккуратно и приятно жить. Минус - плохой интернет. Хотя для меня скорее плюс, не доставили с работы. По качеству еды - очень вкусно! Фрукты (яблоки, виноград местный, сливы, апельсины) были всегда. Овощи в изобилии. Рыба, мясо, курица чередовались в меню. Очень вкусные каши. Похудеть не получится! Минус - очень шумно в столовой. Не знаю с чем это связано, но такое ощущение, что ты на стадион входишь. Анимания - 4. Ребенку всё понравилось. Занят был весь день. С батутов было не утащить. Теннис, бильярд, вечером мультики, кино, танцульки. Море тёплое, пляж шикарный, чистый. Бассейны пансионата достойные. Минус пансионата - это всегда холодная вода в детском аквапарке. При выборе пансионата наткнулась на негативные отзывы об охране и сотрудниках безопасности в бассейнах. От нас им -огромное спасибо. Вы правильно всё делаете. Ребенку одному без родителей не выйти за пределы пансионата. Так и должно быть! Сама стала свидетелем случая, когда ребенок скатывался с кругом с горки в бассейн и перевернулся в воду вниз головой. Ребята мигом отреагировали. А мамаша как лежала на шезлонге, так и лежала. Конечно, позволили вырваться на ружу эмоциям, но все их поддержали. Или ребенок - инвалид писающий в бассейн. Как на это реагировать? Конечно, понятно, что он болен и не понимает. Но за своими детьми надо следить. Ребятам пришлось попросить всех покинуть бассейн и поставить на обеззараживание. Спасибо за СПА-салон. Там работают квалифицированные массажисты и косметологи.

В общем, отдохнули замечательно! Советую всем - отличный семейный отдых с детьми!

Добавлено 05.10.18 15:15 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)