Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
23.09.18 - 04.10.18

Отдых с семьёй

Всем доброго времени суток!!!!Начну с того,что нам задержали рейс на 4 часа,из-за погоды,был сильный дождь.Прилетели в Моностир,ехать от него до отеля где до 2 часа.Приехав в отель нам сказали что надо подождать,номеров нет,хотя время было 13.30,у нас ребёнок спал на диване.Нам предложили пройти на обед,после обеда я решила опять уточнить насчёт номера,но опять услышала нет,я была к этому готова,но отдых себе не собиралась портить,мы пошли гулять.В итоги нас заселили в 15.00Номер хороший,чистый с видом во двор,мыли каждый день,полотенца меняли тоже каждый день.Раза 4 оставляла по 10 динар,в принципе ничего не менялось,лебедей никто не крутил.Персонал отличный,все улыбаются.Еда нормальная,конечно супы и салаты на 3.Алкоголь так себе,я не поняла почему отель ультра всё включено,сок свежевыжатый за деньги,заказала мохито 10 динар,так он ещё с местным ромом,за что 10 динар??Вход в море плохой,с понтонна,который убрали уже 2 октября,а так ноги отшибешь.Бассейны чистые,горки со стыками,надо быть осторожней.Анимация на 3,все конечно улыбаются,развлекают только вечером.2 раза слышала звали на водную аэробику,и раза 3 на дартс,а когда 2 дня было холодно,дети бегали на ресепшне,за что получали замечания,но их из аниматоров никто не развлек,ходили друг за другом.Насчёт Екатерины,обращалась к ней пару раз,ответы на отвали,больше не стала подходить.Проще подойти к другим ребятам с ресепшна,они и то милей ответят.Ну а в целом всё понравилось!!!

Персонал чистота в номере еда
Заход в море анимация днём.
Добавлено 05.10.18 15:16 (1 454 символов в тексте)

14:19 11.12.18

Елена, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, сожалеем, что некоторые сервисы омрачили пребывание в отеле. Ваши комментарии возьмем на заметку.

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Елена (1)