Регистрация: 16.06.15
сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18

2.3

Не стоит потраченных денег

В отеле написать отзыв не удалось, потому что сайт почему-то там заблокирован, но оно к лучшему, отзыв будет более полон и отразит всю картину.

Ездили от тур-оператора Anex-tur. Это отельная история. Не буду здесь писать о них, скажу одно: самый отвратительный тур-оператор, которому все равно на туристов.

Начну с заселения:

Ехать до отель 2,5 - 3 часа с остановкой 15 минут. Приехали около 23:00, на ресепшен, как писали в других отзывах и правда никто по-русски. Но беда не в этом, никто не приветствует и не улыбается. На нас девушка даже голову не подняла, просто сунула бланк для заполнения. Выдали ключ от 606 номера, карточки на пляжные полотенца, сказали, что wi-fi работает только на ресепшене, мы сначала расстроились, но оказалось, что в номере тоже ловил, видимо не ловит только в корпусах, которые ближе к морю. До корпуса никто не провожает, сами ищите, куда идти. Наш корпус был G. Второй этаж из трех, вид был хороший, на бассейн.

Номер:

С первого взгляда, номер как номер, большой, с балконом. Но внутри такая грязь, что подошва у тапочек, которые положили при заселении, к концу отпуска была просто черная. Полы такое ощущение не моют вообще. Чаевые оставлять бессмысленно, уборка от этого лучше не становится. В номере есть чайник и чашки, но чай и кофе почему-то не кладут, хотя коробки с чаем и кофе у уборщиц мы видели. Кладут шампуни и мыло, каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Телевизор старый, 3 русских канала. В ванной тоже грязь, когда мы заехали, валялись волосы по полу. Сантехника вся в жиру. Мерзко.Одеял нет, только тонкие вафельные. А в это время уже ночью было прохладно, хотелось укрыться чем-то потеплее. На балконе только два стула, сушить одежду негде, мы развешивали на стулья.

Питание:

Тоже отдельная тема. Когда мы приехали, то успели только на ночной суп. Невкусно.

Завтрак: без слез не взглянешь, я таких скудных завтраков нигде не видела.

Яйца вареные, сосиски, цветная капуста, каши, фрукты, булки. Кофе только в автоматах. И так каждый день.

Обед: чуть-чуть разнообразнее. мясо, рыба, картошка фри, рис, макароны, салаты, фрукты. Если придете к началу, предложат напитки, если нет, то надо идти самим к бару. Много сладостей, есть очень даже вкусные.

Ужин: такой же как обед, разницы большой нет.

Море: действительно надо спускать по ступеньками, с детьми там делать нечего, хотя их было не мало. Подниматься, конечно, очень тяжело.

В море мы искупались один раз, потому что у берега было много тины и пляж такой маленький, что не развернуться.

Бассейн один взрослый, второй детский, но дети плавали только во взрослом, не знаю почему, хотя там детская площадка с горками.

у бассейна бар, но мы алкоголь не пили, брали с собой. один раз попробовали пиво, так себе. и пару раз коктейли, один алкоголь, пить невозможно.

Можно было ходить в соседний отель в тренажерные зал и крытый бассейн, но мы не ходили.

Вокруг отеля нет ничего, один магазин, если выйти из отеля налево и спуститься горы, через дорогу есть маленький магазин, но там практически ничего нет. Есть супермаркет побольше, но до него идти 1,5 км. Но возле отеля есть маршрутка номер 5, она везет в центр, стоит 5,5 лир на двоих. Валюту можно обменять на лиры на ресепшене, но у них не очень выгодный курс. Обменяйте чисто на дорогу и остальное можно поменять в центре в банкомате, он стоит отдельно, синего цвета, там можно выгоднее всего поменять и евро и доллары на лиры.

В центре много магазинов, рынок. На рынке, конечно, особо ничего не найти, турки лезут, только увидев заинтересованный взгляд, хватают за рукава, противно. Лучше сходить в обычные магазины, с фиксированными ценами, там никто ничего впаривать не будет. Мы нашли хороший магазинчик со сладостями, там можно было купить на развес: сладости, специи, орехи, сухофрукты. очень вкусно, но не сказать, что дешево.

С погодой нам не очень повезло, в это время года, частые дожди. 5 дней из 10, солнца не было.

Много котов на территории, лучше с ними не играть, могут оцарапать.

Анимации нет. Ходит одинокий аниматор зазывает всех без энтузиазма на воллейбол и ночную дискотеку. И все.

За три дня до нашего отъезда отель вообще прикрыл все на территории, шезлонги сложили, кушать сказали ходить в 5ку, но там хоть и выбора еды было больше. Но адские очереди и некуда сесть. Удовольствие сомнительное.

Ездили на экскурсию 3в1 Помукале, храм девы Марии, Эфес. Очень тяжело, полдня тряслись в автобусе, не ездите.

Вообщем суть такая, что ехать можно, если вы хотите, просто понежится на солнце у бассейна, то вам сюда.

А в остальном отель не советую.

бассейн wi-fi
море пляж питание сервис уборка в номере
Добавлено 05.10.18 16:50 (4 564 символов в тексте)

23:46 11.07.19

а мне в агенстве так сильно его советовали.сказали,что супер питание. а вы в сентябре в каких числах были??? везде говорят,что до конца сентября-можно смело ехать.....
сколько стоила экскурсия. надо было наверно-брать их по раздельности.....

10:42 12.07.19

Мы были где-то с 22 сентября по 2 октября. Погода испортилась через дней 5, только когда уезжали было солнце, по поводу экскурсии уже не помню, но немало. И лучше с анексом вообще никуда не ездить. Обманщики! А этот отель даже не думайте рассматривать, хуже ничего не видела. Муж после этой поездки сказал, больше в Турцию не ногой, а все из-за отеля.

Все отзывы Юлия (4)