Регистрация: 26.08.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Доброго времени суток! Отдыхали семьёй трое взрослых...

Доброго времени суток!

Отдыхали семьёй трое взрослых и ребенок 4,5 лет впериод с 20 сентября по 4 октября.Приехали в отель в 6 утра, девушка казашка на ресепшене очень ласково нас встретила, предложила на выбор два номера стандарт, мы посмотрели, выбрали. Далее на следующий день доплатили 50 $ за фемили, нам предложили на выбор 3 номера, мы их все посмотрели и выбрали 419 .

2. Номера:

всё номера,которые мы смотрели,это выкрашенные в белую краску стены, размер и сами номера везде разные, мебель новая, но какая-то унылая,пол плитка, все в норме работает.

3.Уборка номера:

первое,что бросается в глаза-это грязное дно унитаза,забрызганное зеркало в ванной и нечищенная раковина( это во всех просмотренных номерах). Уборку ведут молодые парни- может поэтому?Уборка только по просьбе на ресепшене, так не приходили. По всей территории вода из крана соленая.

4.Столовая:

Посуда грязная, с обратной стороны липкая , иногда с остатками пищи. Мы приходили в ресторан через час после открытия, приборы приходилось искать по ресторану. Говядина в основном это мелкие кусочки с тушеными овощами не каждый день, если курица и индейка- то это голннь, шея или крыло, или субпродукты- это каждый день. Кола, фанта, спрайт,и др.алкогольные напитки раздает бармен, самим не налить.

5. Пляж:

шикарная береговая линия, но свободных лежаков часов в 9- 9.30 не найти.

Итог:

отель на 3 звёзды, а про остальное всё уже писали.

Вид с балкона 419 номера

Вид с площадки бассейна с горками.

Добавлено 05.10.18 16:54 (1 424 символов в тексте)

18:11 05.10.18

Да, хотела сказать, почему рекомендую отель: из-за живописной природы,хотя она немного диковата; красивых домиков, большой территории,хорошей береговой линии.

Все отзывы elachka (6)