Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
19.09.18 - 02.10.18

Очень довольны.

Мы отдыхали семьей: я, муж и дочь 6 лет.

Территория отеля самая зеленая из всех рядом стоящих отелей. Хорошая набережная, по которой приятно гулять вечером.

Заселение, как и везде с 14-00, мы прибыли в отель в 9-30 утра, нам сразу дали браслеты и мы отправились на завтрак.

У них есть комната, где можно оставить багаж до заселения и есть на -1 этаже Спа центр, где можно переодеться.

Далее отправились на море. Идти 1 минуту от отеля до пляжа. Море отличное, пляж мелкая галька, чистый, лежаков на всех хватает, хотя после 10 утра приходиться походить по пляжу в поисках свободного.

Заселили нас вовремя. Номер чистый, все работало. Постель белая и чистая. Уборка была каждый день.

Питание хорошее- каждый день рыба, курица/мясо. Разнообразные гарниры, много овощей. Из фруктов-арбузы, дыня, яблоки, мандарины, персики. После обеда в отдельном домике делают мороженое.

В течении всего дня работают снэк бары, где пиво льется рекой, делают коктейли (внусные!!!), и можно перекусить.

В отеле есть детская развлекаловка-мини клуб, где хорошая и добрая Катя днем занимается с детишками- смотрят мультики, лепят из пластилина, рисуют, играют на площадке. Это спасение для детей, которые заскучали к концу отпуска, или родителям, которым нужно часик потратить на шопинг и не тащить с собой ребенка.

Вечером есть детская анимация с танцами, после- вечернее шоу. На дискотеки вывозят на автобусе в Кемер (10 мин езды). Про них ничего не скажу-не посещали. Каждое утро на пляже гимнастика (йога) для желающих, аквааэробика, в бассейне-водное поло.

Бассейн хороший и чистый, так же есть горки. Дочь с удовольствием на них каталась.

Когда ездили на экскурсию, слышали очень много отзывов от разных людей об их отелях, и мы поняли, что сделали правильный выбор отеля, т.к. многие жаловались на вещи, с которыми мы в Зэне ни разу не столкнулись.

Персонал очень приятный, всегда готов помочь. Почти все говорят на русском языке. Очень быстрое и качественное обслуживание.

Так же советуем попробовать кальян. Очень профессиональный кальянщик- такого кальяна ни разу не пробовали и остались очень довольны.

Отпуском и отелем остались очень довольны.

Спасибо отелю Zena!

Добавлено 05.10.18 17:29 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)