Регистрация: 12.03.14
сентябре 2018
26.09.18 - 02.10.18

А нам все очень даже понравилось, спасибо отелю и впечатлениям!

Мы все сами себе создаем настроение везде и всегда. За эти деньги, которые мы потратили на Турцию на 3х, все себя оправдало на все 100%. Для сравнения для тех, у кого есть претензии, за эти же деньги я отдыхала одна в Италии 4 месяца назад. Так что делайте выводы или езжайте в Сочи / Крым и посмотрите, что там вы за эти деньги можете сделать. 2 дня купаетесь, неделю дрищите )))) Нас заселили в самый классный номер 3303, ВИД НА МОРЕ, просыпались под шумы волн. Еда нормальная, мясо было, пиво и вино было, пробовали, но в итоге покупали мое любимое KUTMAR бутылочку за 9 баксов и пивко Эфес. Не жалейте денег на осмотр достопримечательностей, едьте в Аланию в крепость Эхмедек итд, не сидите в номере. Мойте ноги и руки когда приходите в номер. ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, а ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ. Турции респект и уважение, терпят наших свиней десятилетиями....так что вот такие недовольные, бухарики должны еще и приплачивать при въезде ))). Аниматоры стараются, молодцы! Территория отличная у отеля. В номере ни разу не убрались, мы сами подметали песок.

близость к морю отличная территория горки анниматоры
не убирают )
Добавлено 05.10.18 18:10 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Olga Stepanova (4)