Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
14.09.18 - 27.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель , но для семейного отдыха и с детьми. АНИМАТОРЫ 5+

Отдыхали в Фортезе. Заселили сразу. Дали как молодоженам делюкс в отдельных домиках. Большая территория , очень зеленая и ухоженная. Еды много. Каждый я думаю найдет ,что будет ему по душе. Во сколько не зайди всегда есть еда. Алкоголь до двух ночи. Места всегда можно найти. Минусы- пляж вдоль всего отеля, но 2 на 3 метра , лежаки вплотную. Но можно и на пирсе расположится. Несколько бассейнов , баров, ресторанов. Каждый найдет для себя что хочет- хочешь потише иди направо, хочешь движухи - налево . Несмотря на то что отель находится не в мармариса , всё в отеле сделано для того, чтобы из него можно было бы не выходить. Аниматоры знают свое дело на 5+. Волейбол, акваэробика, тенис маленький и большой, дартс, водные игры, стрельба всё это под их сопровождение ,скучно не будет. Кариночка, Фати, Чача, Эмре, Нора, Осман. Хочу сказать вам огромное спасибо за то что держали движ во время всего нашего пребывания в отеле! Вы замечательные и выкладываетесь на все 100! Мы без детей и я думаю если бы не вы мы бы заскучали здесь. Чувство юмора, доброта, постоянная улыбка всё на уровне! в 9 вечера программа в амфитеатре, в 10 дискотека, караоке. Если вас поселили в домик 6 с детьми до 12 вы спать не будете)

Добавлено 05.10.18 18:15 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)