Регистрация: 09.09.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

Мой отзыв об отеле Катя, Алания

Хороший, добротный, а самое главное добрый отель. С хорошим, очень дружелюбным персоналом. Заселили без доплат, плавки и на пляж до 14-00. Номер на уровне более свежей, соседней "Азии" Убирались каждый день и хорошо, уборщица здоровались с другого конца коридора, возможно потому что не пользовались сейфом, а оставляли ей бонус каждый день. Анимация понравилась, даже если не выходить за территорию отеля, отлично можно провести время. Приятная музыка хиты 80-90 постоянно звучали, без этого -дыщ-дыщ)) Континент попался нормальный, в первый вечер вывели на танец живота, на утро многие улыбались и приветствовали. Если кто и расстривал, так иностранцы под мухой, но все в пределах. Многие из них похожи на наших в 90- е с голдами с палец), пляж -многие знают, он хорош в радиусе н км. Лежаки всегда можно было найти, столы очень быстро убирались. Сложилось впечатление, что начальство там руку держит на пульсе и контролирует от и до. Кухня понравилась. Экскурсии от Джамала тоже)) Аля карт запомнился, возможно потому что не поскупились на хорошее вино..

Минусы- почти нет нормального вина, вся компания отказлась употреблять. Иногда брали в магазинах, турецкое вино, кстати очень приличное, например Терра за 40 лир.

Вывод: Приехал бы ещё!))

дружелюбность персонала отзывчивость чистота уборка номера питание
нет нормального вина анниматорам бы подучить чуть русский язык)
Добавлено 05.10.18 18:27 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Алекс Алекс (3)