Регистрация: 05.10.18
августе 2018
11.08.18 - 25.08.18

Asrin Beach

Отличный отель живописная территория, вся зеленая, с огромным количеством зелени, шикарный вид из окна, на территории бассейн с горками. Персонал на ресепшен говорит по-русски, приветливо и с улыбкой нас встретили))), разместили в чистый комфортный большой номер, что нас конечно порадовало, с прекрасным видом на средиземное море, также на ресепшен нам помогали с выбором экскурсий (за что выражаем отдельную благодарность, все было очень интересно), а также всегда были готовы объяснить, как и куда добраться, что важно для нас с мужем, ну очень отзывчивый персонал. Для меня особенно, это то, что чистота была в номере постоянно. Не знаю, когда успевали убирать, за десять дней уборщиц мы не видели ни разу. Полотенца чистые, порадовали полотенца в виде лебедей и лепестки красивых цветов. Все эти мелочи создают комфорт и ощущение прекрасного отдыха ,в общем жильем были довольны.

Здесь же отличный ресторанчик с хорошим выбором блюд, всегда есть свежие фрукты, вкусняшки всякие, основные блюда, гарниры. Столы могут быть накрыты как внутри помещения, так и на свежем воздухе. Официанты все очень вежливые, всегда улыбаются.))) На территории есть бассейны с горками, для взрослых и для детей. Команда аниматоров отеля организует для гостей развлекательные программы анимация была просто великолепна, аниматоры развлекали нас весь день: водное поло, водная аэробика, танцы, конкурсы и конце дня показывали представление .В общем есть все что нужно.

Отель очень хороший, полностью соответствует критериям цена –качество, море близко, по подземному переходу прям из отеля 2 минуты пешком. Отель больше подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Понравилось все без исключения, Всем советую!

Добавлено 05.10.18 19:08 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)