Регистрация: 15.09.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдохнули супер!

Отдыхали с 15.09 по 27.09 с мужем и с ребенком 3 года.

Прибыли в отель вечером, разместили нас быстро, близко от ресепшен, от ресторана, на втором этаже, вообщем идеально. Номер чистый, просторный, ванная комната уютная, большой балкон, единственный нюанс- слабое освещение. Сразу на заметку комары вечером, балкон не открывать, на окне сетка есть. Территория- огромная, зелёная, красивая, 2 теннисных корта, футбольное поле, зоопарк, 2 пруда с рыбками и гусями, детская площадка с миниклубом, магазинчики, спацентр( кстати прочитав отзывы решили сделать расхваленый массаж, когда узнали сколько, то передумали, 60$/40минут!, не пробовали)Ресторан оч большой, живая музыка по вечерам, большой выбор блюд, каждый день чтото менялось, чтото оставалось, нам было достаточно и даже больше. На территории зоопарка до 17.30 дают мороженное и пекут лепешки с мясом и сыром. Пляж не оч большой на такое колияес во народу, но нам всегда места хватало, тк приходили в 8 ч и в 11 уходили. Заход в море каменистый. На заметку не пугайтесь если вас ктото ущипнет за ногу, там маленькие полосатые рыбки покусывают ороговевшую кожу:) если идти вправо до скалы там речка и дикий пляж, там тоже можно купаться и обязательно слазийте на скалу, там такой вид шикарный! Особенность отеля-охрана, которая каждый день бдит и следит за порядком:) При выходе из отеля, нв право недалеко магазинчик, там много чего есть, русскоговорящий продавец женщина, очень хорошая, цены почти как в Фетхие. Ездили только в Фетхие, на автобусе, 12.5 лир /человека, каждые 15 минут ходят, 49 минут езды. Такси дорого. Самая важная заметка для туриста!! Поменяйте доллары на лиры, а то там в каждом магазине рвзный курс, не любят $. Советую сходить в магазин рамазанбазар, недалеко от улицы зонтиков. Порт красивый в Фетхие и набережная крутая, но туда надо либо на такси либо на авто, тк идти оч далеко до этих красивых мест. И местные турки здесь немного другие, не как в Кемере, более простые. Мы бы туда еще вернулись.

Для детей

территория безопасность еда тишина живописные места
затрудняюсь ответить
Добавлено 05.10.18 20:52 (1 986 символов в тексте)

09:29 15.10.18

Мы этих кусачек называли микро пираньи))) При том что щипались они преимущественно тогда, когда не штормило и вода была прозрачная.

14:11 21.01.19

Подскажите какой импортный алкоголь входит в ультру? Интересует крепкие алкогольные напитки. Заранее благодарен.

Все отзывы Юлия (3)