Регистрация: 04.02.14
сентябре 2018
07.09.18 - 20.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с 8.09.2018 по 20.09.2018. Начну с плюсов: хорошая большая территория, очень чистый пляж и прозрачная чистая вода в море, проживали в бунгало на второй линии , там тоже все было прилично. А теперь о минусах: После 11 часового перелёта компания анекс тур не удосужилась заказать катер, мы вынуждены были сидеть и ожидать час на ресепшене материка, при том что нас было много народу. Встретили на острове хорошо, практически сразу заселили. Завтраки в отеле не вкусные! ( холодный кофе , каши нет, очереди за яичницей). Для пяти звездного отеля это недопустимо. На остров завозят китайцев туристов однодневок, которые шастают по территории и приходят на приватный пляж, их конечно гоняют , но это мало помогает. Катер ходит раз в час , нас это не беспокоило , но многих людей не устраивало. У Анекс тура брали экскурсии в Далат, Дольче Вита и обзорную экскурсию по нячангу. Продала экскурсии девица по имени Анастасия, наобещав кучу интересного, и самое интересное началось с того что обзорная экскурсия не удалась которая должна была начаться в 7.00 утра. Нам пришлось встать в 6.00 , пришли на ресепшн острова и услышали что катера для нас нет и завтраков тоже, долго выясняли звонили , в итоге добрые вьетнамцы нас пожалели заказали катер и отправили на материк откуда должен был забрать автобус. Приплыв туда , оказалось автобус уехал , потому что нас задержали на 20 мин, мы начали дозваниваться до Анастасии которая не брала трубку, потом в итоге она написала что она улетела в Россию и за нас отвечает Альберт! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ! Альберт спал и совсем про нас забыл, мы два часа тупо просидели на материке прождав катер уже по расписанию . День был испорчен. Альберт не извинился , не предложил другое время или другой день . С остальными поездками была практически такая же история, мы в 23.00 практически ночи каждый раз бегали и узнавали заказали ли нам катер, завтрак итд. Спасибо большое Альбине, она в этом помогала. Ни Анастасия не Альберт не рассказали что все в поездках за дополнительную плату , они вам будут врать что все абсолютно включено, это не правда , включена только доставка вас на место и обратно! Когда мы наконец увидели Альберта , который совершенно не Занимается туристами, а рассматривает девочек в интернете, на вопрос что он так работает, он ответил: И ЧО..., НЕ НРАВИТСЯ ? Вот такие гиды у Анекс тура во Вьетнаме !!! Это ужасно и печально, такого хамства я ещё нигде не встречала. Далат экскурсии не берите , сплошной серпантин и ничего интересного, он этих денег не стоит. На протяжении всего отдыха не покидало ощущение что мы отдыхаем самостоятельно и про нас забыли , не было связи с гидами, отсутсвие информации Анекс тура на ресепшене и все вопросы помогала решать на месте только Альбина !

чистая ухоженная территория тишина потрясающий пляж
катер ходит раз в час много китайцев не очень вкусная еда
Добавлено 05.10.18 21:20 (2 767 символов в тексте)

08:31 09.10.18

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за детальный отзыв. Очень жаль, что былы нюансы при Вашей путешествии. На счет катера, возможно Вам не заинформировали расписание до приезда, чтобы не было неожидания, а так с нашей стороны уверен, что коллеги на острове старались Вам помочь, чтобы у вас был прекрасный отдых.

С наилучщими пожеланиями,
Tino Tuan (Mr.)
General Director

10:02 09.10.18

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Сотрудники отеля очень старались и мы им благодарны за это, даже в ситуации утренней с катером, мы обижены и не довольны сотрудниками Анекс тура. В отель обязательно вернёмся, но самостоятельно , без тур операторов.

09:03 09.05.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за взамопонимание и ждем Вас в ближайщее время.

С наилучщими пожеланиями,
Tino Tuan (Mr.)