Регистрация: 01.04.12
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18

Собственно, неплохо...

Прибыли около 10:00, браслетами окольцевались почти сразу после заполнения анкеты, в номер попали около 11:00 (кондиционер и 2/3 светильников заработали после 14:00 - так что,ежели что, не пугайтесь - тут, оказывается, так положено:).

Море - класс. Вход пологий, в основном песчаный с небольшим добавлением(в начале) камней. Спецобувь брали, но ни разу не использовали. Лежаков хватало, но, если хотите на первую линию - занимайте перед завтраком. Вариант - попробовать договориться с бич-боем, чтобы занял(некоторые так делали).

Кстати, да. Самый главный минус пляжа и окружающей территории - МУХИ. Готовьтесь, что поспать под зонтиком вряд ли получится. Впрочем, это проблема не отеля, а всей хургадинской территории на данное время. В самом отеле и номере мухи особо не обнаруживались :).

Номер. Да нормальный номер(стандарт с видом на "сад" был) . ТВ с ЭЛТ совсем не напрягал. Кондиционер шумноват. Но, в принципе, все работает без вопросов. Уборка номера без претензий.

Питание. Ну такое, египетское... Под окончание срока поднадоедает... Но голодными не уйдете. Только пожелание шеф-повару от коренного бульбаша - делайте либо запеченный картофель в фольге(было 1 раз), либо пюре и из него чего-нибудь(3 раза),а остальное не надо, не Ваше это, ведь портите продукт только.

Алкоголь. Пиво из бутылок или банок приемлемо, если при Вас только что открыли. Белое вино нормально, розовое - кислятина, красное не пробовал. Местный крепкий алкоголь нормален в коктейлях, чистым пробовать не рискнул.

СПА. Сам там не был, но половина осталась довольна массажами.

Анимация. Ну, была какая-то. Не интересовало.

Персонал вежливый. Расовых различий в обслуживании замечено не было:).

Аминь.

да хорошо все
ненавижу пляжных мух :)
Добавлено 05.10.18 22:46 (1 700 символов в тексте)

14:09 07.10.18

Уважаемый Гость,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля