Регистрация: 27.02.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Отличный отдых!

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2018 года. В целом все просто супер! Море шикарное, собственно за ним и ехала)) до него идти минуты три, очень удобно! Пугали галькой, что нужны тапки специальные, в итоге взяла из с собой, но не пригодились) так и пролежали в коридоре весь отдых.

Номера хорошие, просторные. Заселили без доплат, все ок, нареканий нет, с видом на бассейн - просто супер. Единственный минус это уборка, точнее можно сказать ее отсутствие, но у меня впринципе было чисто, поэтому не сильно напрягал этот факт.

Вай фай ловил даже в номере, с едой все норм, правда в один день не дожарили рыбу на гриле - это конечно минус большой, т.к было очень плохо... Но потом все было ок! Не травилась больше ни чем.... Еды полно, голодным не останешься, всегда есть что поесть и выбрать. Мясо, фрукты, гарниры - на любой вкус, еда конечно специфическая, как и во всех турецких отелях.

Алкоголь так себе, но это как обычно при отелях. Пить можно только пиво и джин с тоником. Все слабенькое, но по вкусу норм вполне.

В течении дня есть анимация, не навязчивая, то, что нужно как раз. Вечерние программы не особо порадовали, по-моему скучновато, но всегда есть чем заняться,было бы желание) есть диско при отеле, скучать не придется)) Главное - настрой!))

Для меня было главным критерием это море, оно порадовало, остальное очень зависит от общего настроя и желания отдохнуть! Если искать недостатки, то их всегда можно найти. Лежаков всегда хватало, но я вставала рано, и занимала лежак себе рядом с морем.

Отель в основном семейный, молодежи мало. Если не придираться, то вполне хороший.

Мне все понравилось - море, солнце, погода, территория, пиво, номера, балкон, вид на бассейн, персонал, наггетсы, картошка фри, спагетти и шоколадная паста без ограничения, что еще для счастья надо?!))))

В целом все супер! Не слушайте плохие отзывы - все на очень достойном уровне! Хороший отель. Соответствует цена-качество

Отдых удался на 100%. Улетать не хотелось) всем рекомендую!

Номера вай-фай Море!! все близко и доступно доброжелательный персонал близость к аэропорту
Еда анимация
Добавлено 05.10.18 23:08 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)