Регистрация: 10.08.13
сентябре 2018
27.09.18 - 30.09.18

без питания

4* отель себе рисует зря, 3* его потолок

Собственно в заголовке я вынесла ключевое. В Варах есть отели с заявленными 4* гораздо лучше. А тут отельчик милый, персонал милый, но всё уже устало и ему пора бы ремонт.

Главное достоинство - стоит ровно между историческим курортным центром и центром современным, ресторанно-музейным.

У нас был номер 108 на первом этаже, довольно просторный, с видом на улицу, без балкона. В отеле милый лобби-бар. В номере душ, без ванны, в комнате есть дверь, что несомненно плюс - предбанничек закрывается, и шума из коридора нет.

Кровать удобная, спалось хорошо, но во всем этом и минусов было вагон.

Персонал милый, худо-бедно говорит по-русски, заселили нас даже на час раньше, но на том всё. Ни информации о том, что есть кроме бассейна, ни про врача, ни про режим работы ресторана, который оказался по часам, как в санатории - ни слова.

Бонусы имениннику смотрите на фото. Был заявлен букет, но и шампанскому мы тоже обрадовались.

Правда, ведро от него так и стояло потом в номере все дни - уборка только выносила мусор и застилала кровать покрывалом, на этом всё.

Из косметики - две баночки шампуня и жидкое мыло в диспенсере в душе. На этом всё. Шампунь нам поставили при заселении и больше ни разу не подновляли. Другой косметики нет, что для 4* как-то странновато.

Меню подушек нет. Номер бронировала с одной большой кроватью и это была единственная причина, почему этот отель был взят, а не соседний. И вот это я зря: Бристоль через дорогу куда лучше, лучше бы взяла его - один фиг получила не двуспальную кровать, а две, составленные вместе.

Душ сделан так, что под дверцу всё равно льет, как ее ни закрывай. В ванной поэтому копилась сырость и запах. Уборка воду не протирала, нам самим тоже, ясное дело, было нечем.

Вообще отель очень похож на хорошо известные любому советскому жителю санаторий, на этаже даже характерно пахло едой постоянно.

Интерьеры уже весьма устали, мебель старенькая, двери в сколах.

Шторы хорошие, плотные, просыпаться утром приятно. В номере тепло, тихо, есть встроенное радио с довольно приятной музыкой.

На рекомендательное письмо от здешнего сервиса персоналу было решительно всё равно, хотя вроде как за отзывами тут следят и на вопросы отвечают.

Комплимент к ДР

Номер

расположение
уборка режим работы ресторана плохой инструктаж
Добавлено 05.10.18 23:55 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы Gvezda (29)