Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле COOEE Hari Beach Club (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
11.09.18 - 22.09.18

Уезжать не хотелось

Отдыхали в отеле с 11 по 22 сентября с супругом в бунгало G17. Сантехника работала исправно. Горничная Зухра регулярно делала уборку, меняла постельное белье, полотенца, спасибо ей большое. Вот только качество стирки оставляло желать лучшего.

Преобладающие цвета в отеле – белый и синий. От этого ощущение чистоты, легкости и гармонии. Весь персонал от садовников до аниматоров трудится не покладая рук. Директор все держит под контролем. Спасибо отельному гиду Арине, приветливая и улыбчивая, она старалась нам помочь во всех возникающих вопросах.

Пляж уютный, просторный. Шезлонги расположены очень удачно, не тесно. Если кто хотел увидеть плохое – видел водоросли, камни на мелководье. А мы видели пальмы, мелкий песочек и красивые ракушки. Непринужденно общались с россиянами (приятная собралась компания). А камни это не проблема, просто нужна специальная обувь. Можно прогуляться совсем немного до соседнего пляжа. К нам несколько раз на пляже подходили отдыхающие из других, более дорогих отелей и восхищались нашими пальмами, нашим пляжем, спрашивали название нашего отеля.

Питание в основном ресторане мне понравилось, мужу не очень. Один раз ужинали в А ля карт – очень вкусно. Жалею, что не попали на Берберский ужин. Кто-то нам сказал, что там все перченое, поверили и не записались, когда разобрались, было уже поздно. Оказывается ужин проходит интересно и очень вкусно. Это мы узнали от соседей по пляжу, милых и доброжелательных. Вообще хочется отметить замечательную атмосферу в отеле. Все приветствуют при встрече друг-друга, улыбаются и чехи и французы и поляки и немцы и англичане и сотрудники отеля и, конечно, наши соотечественники. Большое спасибо официантам, особенно понравился Lazhar. Было бы правильно, если бы администрация отеля поощрила его за высокий профессионализм и внимание к отдыхающим. Никакой разницы в отношении мы не почувствовали, даже больше могу сказать – джербийцы очень любят и уважают русских. Мы получили настоящий отдых, уезжать не хотелось. Теперь вспоминаем с теплом и улыбкой.

За белым домиком - море

Восход

Антикварный кассовый аппарат в обычном магазине недалеко от отеля

Картина в нашем номере

Очень колоритный наездник!

Каждый вечер вывозили мангал. Выбирайте - рыба, печенка, колбаски

Пляж соседнего, заброшенного отеля

Пляж нашего отеля. Ну чем не Баунти?

чистота порядок теплое море уютный пляж обслуживание
старались не замечать плохой Wi-Fi
Добавлено 06.10.18 00:02 (2 060 символов в тексте)

19:54 16.10.18

Татьяна, судя по вашему отзыву- вы слаще морковки ничего и не ели. Мой вам совет- съездите в следующий раз в отель Иберостар Мехари...тоже 4* ...тоже рядом с Хари Клубом...( 5 динар на такси) ...и тогда вы поймёте- на какой помойке вы жили и какую гадость вы ели.

16:20 27.10.18

Спасибо за совет. Желаю Вам всего хорошего.