Регистрация: 06.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.3

Отель на 3* не больше

Отдыхали с друзьями в даном отеле. Что могу сказать, он явно не для молодежи. Больше напоминает какой-то пансионат. Развлечений никаких, все занимаются сами собой. Аниматор Момо вообще не понимает русский язык, конкурсы придумывает сам на ходу (может взять веревку, мяч, притащить всё это в море, натянуть ее и вуаля- получается валейбольное поле) так что могу сказать что есть отели где анимация "так себе" то здесь она полностью отсутствует.

Дальше, по поводу питания: голодными ходить не будете, но все однообразно. Каждый день одно и тоже. На утро яйца, на обед рис и макарошки, на вечер так же. Из фруктов только без вкусные дыни и финики. Так же воду не выдают. Захотели пить, спустились с номера к бару, выпили стаканчик воды и сново в номер. Персонал на кухне не плохой, номер уберают хорошо, но сам ремонт в номере желает лучшего (советский союз)

Об сотрудниках рецепшена вообще отдельная история. Работают там люди которые ничего не знают. Когда начинаешь в них что либо выяснить, они либо прячутся, либо Вас игнорируют, или самая крутая отмазка -"я Вас не понимаю"

И что взбесило больше всего, так это доступ к интернету. Вай фай в них платный, стоит 5$ (на 1 телефон) ловит не везде и очень плохо. Главная уловка, это то что они не говорят что доступ к интернету даётся на 7 дней, и отключают.на каком оснавании не говорят.

Так же в 6 часов вечера выганяют с бассейна. (Говорят что после захода солнца купатся не можно) на основани каких правил меня так и не ознакомили.

На море на спасательной вышке надпись "Вы сами отвечаете за себя"

Так что я б не советовал даный отель.

питание жилье наличие спасателя персонал на рецепшене аниматор отсутствует доступ к интернету выход на пляж через дорогу с пляжа видно только залив. нету чувства что ты на море
Добавлено 06.10.18 02:09 (1 603 символов в тексте)

15:38 24.10.18

вай-фай платный даже в 5* в Египте. по этой причине все туристы покупают стартовые пакеты с 3джи покрытием, в следующий раз будете знать) так же, во всех отелях запрещается купаться в бассейнах после захода солнца. вообще, судя по Вашему отзыву - обычная 4*ка Египетская) ничего критичного) для тех, кому важна близость к пляжу и низкая стоимость

Все отзывы Ярик (1)