Регистрация: 13.08.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
24.09.18 - 05.10.18

Хороший отель для семейного отдыха

Посоветовали этот отель мне в турагентстве г. Челябинска Sunmar ул.Энгельса 65,очень приветливый менеджер Чистовская Анна Александровна. Прилетели 24.09.в Анталию авиакомпанией "РОССИЯ", спасибо им за замечательный полёт, из Челябинска и в Челябинск.Прилетели поздно вечером,нас встретила компания "FIT HOLIDAYS" от Biblio Globus,пока добрались до отеля было около 00:00, на встретили приветливо,открыли ресторан покормили супчиком,все были довольны.Номер 5108,и 5201, виды из окон замечательные, но из 5307 вид на соседний отель. Всегда выбираю теплые страны - люблю тепло!! Поэтому рассказывать о том что было жарко и погода соответствовало жаркому июлю - Да. Это выбор каждого человека!! отель выбирала для отдыха с внуками и подругами. Мои мальчики были довольны на все 100%! Для меня важно было наличие моря и хорошей компании, но мне, все таки не хватило песчаного входа в море!!! Камни в море напрягали, особенно в шторм.

В отеле замечательный аквапарк!!

Расселение было замечательное, на ресепшене учитывали все пожелания! Большое спасибо Доброжелательные, улыбчивые и отзывчивые !!

Бассейны чистые!! Номера чистые и удобные, уборка проводилась каждый день,правда не пылесосили. В номере было всё по минимуму, воду пополняли сами каждый день!

Все рядом! Аквапарк - рядом, у каждого гостя свой бар какой кому нравится ! Напитки пробовали все! комплимент от отеля - мне понравился,бутылка вина и фрукты! Напитки были как местного, так и импортного производства! Не все Ребята из бара делают прекрасные коктейли,в снек баре Еmreaslam - молодец!!!

Недалеко от бассейна с 11:00-15:00 женщина печёт прекрасные лепёшки, детям очень понравились с корицей!!

За питание поставила 4,т.к. не хватает морепродуктов!! Приходилось брать котлеты для сэндвичей в снек баре. Но, голодными не были!!

Ходили на вечерние шоу!! Скучать не приходилось никому!!

Спасибо персоналу отеля за замечательный отдых!

рак и пиво-это едины

раки тоже радовали

вид из окна на закат

вечерний закат

мандарины за окном ресторана зреют

мандарины за окном ресторана зреют

и такая красотка была

Вот иногда такая красота ожидала нас в номере

Красота

Марина оценила сервисы

аква парк море близко что в лобби бар можно всегда побаловать себя вкусной выпечкой хорошее отношение к детям развлечение
очень короткие деревянные настилы до моря
Добавлено 06.10.18 06:22 (1 931 символов в тексте)