ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 182
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2018
20.09.18 - 04.10.18
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Никому и никогда не порекомендую этот гадюшник

Неоднократно бывали в Турции, есть с чем сравнить. Везде есть свои плюсы и минусы, но в Цезаре один сплошной минус. Мы отдыхали впятером с 20.04-04.10, трое взрослых и двое маленьких детей (3,5 и 1,5 года). Я не знаю зачем туристы пишут хвалебные отзывы и вводят других в заблуждение. Отель давно пора закрыть на карантин из-за грязи, антисанитарии, свирепствующей ОРВИ и Коксаки. Однако не успеет выехать одна болеющая семья, как через час в этот же номер заезжают другие и тут же заражаются микробами. И дело тут не в том, что мыли руки или нет, посещали бассейн или нет. Болеют поголовно все, это видно по очередям к врачу, и обращениям по страховке. Персонал ходит в грязной, помятой одежде, ничего не стоит кому-то из слесарей в грязных сапогах зайти в ресторан.

Все восторги насчет огромной территории: там все бестолково расположено и нет ни одной скамейки на территории. Огромное количество заведений не работает совсем и приходит в упадок. А зоопарк-это сплошное издевательство над зверями.

Питание однообразное: через 2-3 дня можно все найти с закрытыми глазами. Замызганные салфетки, а часто их полное отсутствие, грязная посуда, отсутствие столовых приборов не добавляет аппетита.

Размещение: нас пятерых разместили в номере Фэмили. Там одна большая кровать плюс двухярусная, на которую непонятно как забираться. Как распологаться впятером-непонятно. Через три дня правда поменяли.

Пляжи: основной неплохой, но все портит речка своим холодным течением и грязью. Но про ВИП-пляж лучше не говорить: купаться невозможно из-за камней, как спасаться от палящего солнца под зонтиками-непонятно.

Персонал: в основном киргизы из Оша,Бишкека и т.д. Ничего не имею против них, но они абсолютно ничему не обучены. Тем более их катастрофически не хватает. Про так называемую "уборку" лучше ничего не говорить, июо 1 человек не в состоянии убрать 12 номеров. Так же практически не убираются пляж и места общего пользования. В туалет на ресепшен невозможно зайти.

Про анимацию не знаю: практически все время болели.

Отель помезный, не спорю может когда-то он переживал хорошие времена.

Но сейчас не пожелаю его даже врагу. А туристам с детьми надо обходить его стороной.

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
грязь антисанитария нехватка персонала несьедобная кухня
Added 06.10.18 09:06 (2 176 characters in the review)
Add comment
Complain

16:15 08.10.18

Сергей, полностью согласна с вашим отзывом, сама не понимаю, откуда берутся все эти положительные и хвалебные оды Цезарю!!! Мы с мужем с 1,8 ребенком отдохнули отлично, все на позитиве и сами не особо привередливые, но после того, как я сутки пролежала с температурой 38, рвотой и потерянным состоянием я поняла, что не все так гладко и люксово. Тем более, что заплатити мы почти такую же сумму, как и в другой отель, но выше уровнем (по раннему). Слава богу, мой ребенок не заболел и это главное. Ну и для себя сделала вывод, что если Белек, то нужно брать отели по уровню не ниже Риксоса, так как все остальное - жалкое подобие 5*!!!! Хотя, надеюсь, я ошибаюсь, и возможно, есть другие приличные отели в Белеке, по нормальной цене. В июне отдыхали в Кемере, отель Barut - нам понравилась эта сеть отелей! Удачи и здоровья :)

Sign up