Регистрация: 06.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Всё замечательно и развлекательно!!!!

Отдыхали парой в период с 21 сентября-01 октября,приехали в отель примерно в 11 часов,завтрак уже прошел,но нас спросили- не хотим ли мы кушать? Проводили в столовую и накрыли на двоих! Приятно! Заселение в номера было с двух дня , поэтому вещи оставили на ресепшене,переоделись в пляжное в раздевалке подле бассейна и пошли на море! Дорога пешком заняла 20 мин,что позволило оглядеть окрестности. У отеля есть свой пляж,лежаки,зонтики бесплатно. Море чистейшее, пляж песок, имеется бар ,где за дополнительную плату можно приобрести пиво,свежевыжатый сок (рекомендуем гранатовый - 10 лир,это 120 руб.примерно),а если кто на обед в отель не хочет идти,то и накормят..... В два часа состоялось заселение,достался номер на третьем этаже,с видом на бассейн. В номере есть необходимая мебель,телевизор ( 2 русские программы-1-ый канал и ТНТ,остальные на турецком языке),кондиционер,полотенц по два на каждого,плюс для ног лежало около душа,мыла,шампуни не было,но у нас всё с собой было привезено или можно было недорого купить в магазине,что возле отеля. Кстати,этот магазин рекомендуем для приобретения сувениров в том числе ( самый дешёвый кофе и продукция для волос,тела на основе оливкового масла). Итак обед! Шведский стол,из горячего мясного курица ( либо крылья,либо голени,либо бёдра),фарш в любых его проявлениях- запеканка,суфле и т.д.,гарнир мог быть макаронами,картофельным пюре ( порошковым,за это и минус) ,овощи запечённые, жаренные,салаты в ввиде нарезаных овощей- рядом стояли всеразличные заправки,на свой вкус поливали овощи маслом,гранатовым соусом,уксусом и т.д. Десерт- восточные сладости и три вида фруктов ( арбуз,дыня,мандарины,апельсины,яблоки) присутствовали всегда на обеде и ужине. Бар- вино белое,красное,водка,джин,ракия - эти напитки были бесплатно ,за отдельные деньги можно было заказать коктейль или другой напиток. Раз в неделю жарят рыбу- тут же около столовой- свежайшую ( крупнее мойвы, очень вкусно),утром тут же могут жарить блины,плюшки, омлет,яичницу.... В еде недостатка не было,не смотря на скромное разнообразие. Украшением и движущей силой нашего отеля был и остаётся аниматор Ваня (Иман),мы с ним познакомились сразу же по приезду, он то и объяснил,где можно переодеться,оставить вещи до заселения. Каждый обед и ужин он приходит в столовую и громко ( поочерёдно на трёх языках) объявляет,чем мы будем заниматься в обед или вечером. Благодяря ему,нам некогда было скучать в отеле! Организованной группой в первый вечер мы посетили Старый Город,в другие дни- базар,катание на кораблике по реке, водопад один,водопад с купанием другой,мечеть (!!!!!!),археологический музей,а так же он нам организовал пенную вечеринку на территории отеля. Всё экскурсии и мероприятия либо бесплатно,либо за стоимость маршрутки ( если это не в шаговой доступности), в переводе на рубли самая " дорогая" экскурсия на двоих стоила 600 руб- это поездка на водопад с купанием! Так же вечером,по просьбе родителей с детьми,Ваня проводил дискотеки для маленьких отдыхающих. Территоя отеля небольшая,но ухоженная и зелёная- пальмы...цветы.... А так же кошки! Они везде- на радость детям и взрослым! Отдых был замечательный,благодаря экскурсиям с Ваней,мы познакомились с городом,страной,обычаими гостеприимной Турции!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

небольшой ухоженная территория аниматор ваня бассейн с горкой трансфер до моря море в шаговой доступности свой пляж вкусная еда в шаговой доступности достопримечательности экскурсии с ваней вай фай круглосуточный аппарат с кофе уборка по запросу приветливый персонал пенная вечеринка вино с 10 утра
скромное разнообразие питания
Добавлено 06.10.18 09:33 (3 245 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)