АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7187
Фото: 34

Бронзовый статус

1 088
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова отпуск, снова в Турцию!!!

Всем доброго дня) В эту нашу поездку мы решили и наших бабушек познакомить с Турцией. В составе мама, папа, сын 10 лет и 2 бабушки мы отправились в отпуск! Путевку купили у Анекс Тур по очень смешной цене за пару дней перед вылетом, поэтому уже были очень всем довольны и знали на что нам рассчитывать за эти деньги))) Отель рекомендую рассматривать либо если вы очень непритязательный турист или как сюда попали мы за очень небольшие деньги.

И так авиаперевозчик Азур Эйр все четко по времени, кормят хорошо, обслуживание на борту отличное. По прилету в аэропорт Анталии меня ожидал сюрприз, мой чемодан на ленте с багажом не выдали(((( где-то затерялся((( Что делать в такой ситуации? Напротив выдачи багажа есть отдел по поиску пропавших чемоданов, нужно подойти с паспортом и заполнить на анг.языке заявление о потере багажа. На следующий день багаж нашелся и Анекс Тур мне организовали проезд в аэропорт и обратно в отель, чтобы забрать пропажу. Спасибо нашему отельному гиду Рамилю за помощь и ненавязчивость по отношению к отдыхающим))))

Дорога от аэропорта до отеля заняла 2 часа, гид в автобусе нам не давал скучать. Заселение прошло быстро, у нас был семейный номер на 5 чел. Дали номер 1260, с видом на трассу, очень шумно и днем и ночью если открыто окно. Дали два эл.ключа которые все время размагничивались)))) Номер две комнаты, одна с двухспальной кроватью, в другой две односпальные. Все необходимое в номере есть - тапочки, шампуни, мыло. В минибаре: вода, минералка, маленькие соки - бесплатно. Мы в номере и не находились поэтому претензий особо нет, если только к уборке)))) За все дни отдыха сан.узел ни разу не помыли.

Территория отеля нам понравилась, чисто и красиво, все под рукой. Море в конце сентября было теплое, первая линия у отеля, заход в море только в спец.обуви. Можно спуститься с пирса поплавать, но в след. раз бабушки сказали везите нас на песочек)))) В бассейнах тоже купались, все чистые они и сильно хлоркой не воняют.

Рядом с отелем погулять негде, но можно съездить на бесплатном автобусе в Алара Гранд Базар, остановка у автобуса чуть праве от входа в отель. Там продают сувениры и одежду, есть Мигрос. На шопинг ездили в Аланию там очень много хороших магазинчиков)))) Еще ездили в ТЦ Тайм сити, тоже ассортимент хороший.

Анимация в отеле хорошая, днем играли в дартс, бабушка занималась йогой и аквааэробикой. Вечером были мини диско для малышни и вечерние шоу для взрослых.

А теперь самое интересное... Это питание))) Такого маленького выбора еды я не видела еще ни в одном отеле Турции. Кофе автоматы не работали практически все время, чая в пакетиках нет, его сразу разбирали как только появлялся)))) Питание однозначно не ультра все включено))) Совсем голодным конечно не будешь, но выбор блюд очень маленький, в будущем советую владельцам расширить зону для подачи готовых блюд. Днем несколько часов выделено для выдачи мороженого и выпечки гезлеме, в баре у бассейна с 12 дня готовят фаст фуд - пицца, фри, нагется, гамбургеры. Все нарасхват)))) По спиртному вроде все неплохо: вино нескольких сортов, коньяк, виски, бейлис, пиво.

Подвожу итог - в целом мы отдохнули хорошо, на минусы не обращали внимание, приедем ли еще раз в этот отель? Нет, ведь столько еще интересных отелей где еще мы не были))) До новых встреч Турция!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Центральный бассейн

Плюсы отеля
море ухоженная территория
Минусы отеля
еда уборка
Добавлено 06.10.18 10:38 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация