Регистрация: 07.07.14

сентябре 2018
24.09.18 - 28.09.18

Снова отпуск, снова в Турцию!!!

Всем доброго дня) В эту нашу поездку мы решили и наших бабушек познакомить с Турцией. В составе мама, папа, сын 10 лет и 2 бабушки мы отправились в отпуск! Путевку купили у Анекс Тур по очень смешной цене за пару дней перед вылетом, поэтому уже были очень всем довольны и знали на что нам рассчитывать за эти деньги))) Отель рекомендую рассматривать либо если вы очень непритязательный турист или как сюда попали мы за очень небольшие деньги.

И так авиаперевозчик Азур Эйр все четко по времени, кормят хорошо, обслуживание на борту отличное. По прилету в аэропорт Анталии меня ожидал сюрприз, мой чемодан на ленте с багажом не выдали(((( где-то затерялся((( Что делать в такой ситуации? Напротив выдачи багажа есть отдел по поиску пропавших чемоданов, нужно подойти с паспортом и заполнить на анг.языке заявление о потере багажа. На следующий день багаж нашелся и Анекс Тур мне организовали проезд в аэропорт и обратно в отель, чтобы забрать пропажу. Спасибо нашему отельному гиду Рамилю за помощь и ненавязчивость по отношению к отдыхающим))))

Дорога от аэропорта до отеля заняла 2 часа, гид в автобусе нам не давал скучать. Заселение прошло быстро, у нас был семейный номер на 5 чел. Дали номер 1260, с видом на трассу, очень шумно и днем и ночью если открыто окно. Дали два эл.ключа которые все время размагничивались)))) Номер две комнаты, одна с двухспальной кроватью, в другой две односпальные. Все необходимое в номере есть - тапочки, шампуни, мыло. В минибаре: вода, минералка, маленькие соки - бесплатно. Мы в номере и не находились поэтому претензий особо нет, если только к уборке)))) За все дни отдыха сан.узел ни разу не помыли.

Территория отеля нам понравилась, чисто и красиво, все под рукой. Море в конце сентября было теплое, первая линия у отеля, заход в море только в спец.обуви. Можно спуститься с пирса поплавать, но в след. раз бабушки сказали везите нас на песочек)))) В бассейнах тоже купались, все чистые они и сильно хлоркой не воняют.

Рядом с отелем погулять негде, но можно съездить на бесплатном автобусе в Алара Гранд Базар, остановка у автобуса чуть праве от входа в отель. Там продают сувениры и одежду, есть Мигрос. На шопинг ездили в Аланию там очень много хороших магазинчиков)))) Еще ездили в ТЦ Тайм сити, тоже ассортимент хороший.

Анимация в отеле хорошая, днем играли в дартс, бабушка занималась йогой и аквааэробикой. Вечером были мини диско для малышни и вечерние шоу для взрослых.

А теперь самое интересное... Это питание))) Такого маленького выбора еды я не видела еще ни в одном отеле Турции. Кофе автоматы не работали практически все время, чая в пакетиках нет, его сразу разбирали как только появлялся)))) Питание однозначно не ультра все включено))) Совсем голодным конечно не будешь, но выбор блюд очень маленький, в будущем советую владельцам расширить зону для подачи готовых блюд. Днем несколько часов выделено для выдачи мороженого и выпечки гезлеме, в баре у бассейна с 12 дня готовят фаст фуд - пицца, фри, нагется, гамбургеры. Все нарасхват)))) По спиртному вроде все неплохо: вино нескольких сортов, коньяк, виски, бейлис, пиво.

Подвожу итог - в целом мы отдохнули хорошо, на минусы не обращали внимание, приедем ли еще раз в этот отель? Нет, ведь столько еще интересных отелей где еще мы не были))) До новых встреч Турция!!!

Центральный бассейн

море ухоженная территория
еда уборка
Добавлено 06.10.18 10:38 (3 298 символов в тексте)