Регистрация: 06.10.18
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Ещё ни разу не писала отзывы об отеле на сайте, хотя...

Ещё ни разу не писала отзывы об отеле на сайте, хотя в Турции уже не первый раз, но сейчас очень захотелось это сделать. Выбирали отель для отдыха в этом году долго и более тщательно, чем обычно, т.к. с нами собралась ехать моя подруга. Остановили свой выбор на Holiday Garden Resort и не пожалели ни разу.

Цена вполне устроила и время вылета и прилёта тоже. В отеле прекрасные современные номера, все очень чисто и красиво. Но особое внимание мне бы хотелось уделить персоналу отеля. Ещё ни в одном отеле я не встречала, чтобы все до одного работника были вежливым, приветливы и доброжелательны. Все к кому бы мы не обратились, старались помочь, все объяснить, рассказать.

За это им огромное спасибо. Питание в отеле вне всяких похвал, вкусно и разнообразно. Очень много фруктов (яблоки, мандарины, виноград, дыни, арбузы) сладостей и поразило разнообразие мясных блюд. Был ещё один момент, который очень порадовал, это дискотека. Она начиналась в 23:30 и заканчивалась в 02:00 прекрасная зажигательная музыка и все напитки, включая алкоголь были там бесплатно.

Огромное спасибо аниматорами, веселые зажигательные рабята, вечером с удовольствие шли на их шоу, амфитеатр был полный.

Прекрасный большой бассейн, детский бассейн и три горки.

Замечательный СПА-центр, даже предоставляет в первый день 15 минут бесплатного массажа, там также есть хамам, сауна, вс? это в течении всего отдыха бесплатно.

Пляж в отеле галечный, лучше при заходе одевать специальную обувь, будет более комфортно. Вода в море чистая, лежаков всем хватало, полотеце можно получить под залог (10 долларов) на ресепшене, в конце отдыха деньг возращаются.

Вообще отдыхом остались очень довольны. Хотя одно пожелание у меня всё такие есть: wifi был на ресепшене и на пляже, но не было в номерах, а в наш век его там как то не хватало. Если есть такая возможность у администрации отеля это исправить, то было бы очень здорово.

Так что всем советую отдохнуть в этом отеле, не пожалеете.

Светлана оценила сервисы

mope питание анимация сауна хамам пляж бассейн
Добавлено 06.10.18 10:50 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)