Регистрация: 06.10.18
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

Не рекомендую

Отдыхала с семьей. Один ребенок 3 года. Была почти во всех отелях на этой линии Кунду-Лара. Этот отель самый слабый из всех, в которых была в Турции. Покупала тур Ультра ол инклюзив. По приезду гид начал с фразы "Забудьте про приставку ультра". Соответственно в номере кроме геля для душа и шампуня нет ничего. Ни халата, ни дополнительных принадлежностей гигиены в виде важных дисков, салфеток, зубной пасты и щетки и т.д. Номерной фонд тоже слабый, очень старый. Правда все технические неполадки устранили быстро. Вид на море был, если взглянуть с балкона под углом)). Очень большая проблема в этом отеле с персоналом. Не особо вежливые, официанты не справляются с уборкой стволов, а уж про подачу напитков вообще молчу. Часто закрывали некоторые зоны в ресторане, так что часто просто некуда было сесть за стол. Это очень бесило, когда ходишь по всему ресторану в поисках места с ребенком, которого того гляди затопчут или кипятком обольют, а сесть некуда, при этом огромные площади просто перекрыты стульями и столы не накрыты! Про кухню могу сказать, что для любителей мяса сойдет, но с рыбой очень плохая ситуация. На завтрак кроме яиц и выпечки есть нечего. Одно и тоже каждый день. Выбор блюд очень слабый. Гарниров мало, овощей тоже. Всего 2 вида супа. Причем томатный каждый день и на обед и ужин, второй суп меняется, но чаще чичевичный. Вобщем, хотите похудеть, езжайте! Территория не плохая, компактная! Много детей в отеле, но досуга для них нет. Кроме горок водных. Для малышей только платный батут, 3 евро за 15 минут. Детская площадка либо мокрая либо горячая. Пляж нормальный. Напитков импортных нет, местные пить невозможно. Вино более менее и пиво. Мороженое 3 вида, каждый день меняются. В целом отдых оцениваю на твердую троечку. Больше никогда туда не поеду.

Любовь оценил сервисы

близко к аэропорту
номера питание сервис обслуживание
Добавлено 06.10.18 11:08 (1 794 символов в тексте)

08:37 15.10.18

Отель для тех кто кроме Анапы нигде не был, они будут в восторге

08:43 15.10.18

Очень верно сказано!

20:16 28.11.18

Отель самый дешевый в районе Кунду, по цене Анапы, с учетом перелета, трансфера. По завтракам, 3 вида йогурта, выпечка, сухие завтраки, каши, сухофрукты были, блины теже. Гарниров может и немного, но много мяса и разной зелени на обед и ужин. В баре выбор большой, водка, джин, ром, виски, бренди, текила, раки, перед самым отъездом завезли мортини вкусный, бейлиз был, но мне не понравился, другие пили, коктейли мешали какой попросишь. Был в октябре.

Все отзывы Любовь (1)