Регистрация: 18.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

Отличный семейный отель, с огромной зеленой территорией.

Отдыхали в этом отеле, с сыном 10 лет, с 28 сентября по 5 октября) Впечатления от отдыха положительные)

~~~~~~~~Заселение и номер~~~~~~~~~~~~

Приехали в отель мы примерно в 20 часов, добирались до отеля от аэропорта 1,5 часа. Заполнили бланки гостей, и буквально через 5 минут нам дали карточку от номера и для полотенец) Никому ничего не доплачивали) Нас заселили в домик №10, номер 1023

Если кому-то будет интересно., как выглядел наш номер, видео тут https://youtu.be/4KOuMiO1M18

Довезли до домика. Наш номер находился на 2 этаже. Почитав отзывы других гостей, я поняла, что номер у нас был просто отличный)) Все работало, уборку производили каждый день, независимо от того, оставляла я чаевые или нет) полы мыли, полотенца меняли, постельное белье тоже без проблем. Читала в отзывах, что белье старое и с пятнами, НО у нас ничего подобного не наблюдала, наоборот и белье и полотенца белоснежные и менялись постоянно. Не буду рассказывать, что было в номере, на видео все видно)) забыла только показать холодильник, он тоже был в номере за дверцей в тумбочке. Его заполняют один раз перед заселением) Там было несколько баночек газировки, соки.

Домик наш находился за SPA-центром, рядом с бассейном, Zippi bar, в минуте ходьбы от главного ресторана и шаговой доступности от моря) Так, как домик находится практически в центре тусовки (все танцули, дискотека, живая музыка сосредоточены как раз около Zippi bar, и главной сцены) то до 24 часов в номере может быть слышна музыка и реплики ведущих)) Но нас это не напрягало, так как спать мы возвращались как раз под конец всех развлечений)) Если вы в 22 часа уже идете спать, то просите, чтобы вас заселили в домик подальше от Zippi bar) На территории в основном тихо)) Отель действительно семейный, поэтому все шумные тусовки заканчиваются в 24 часа)

~~~~~~~~Территория отеля~~~~~~~~~

Территория отеля огромная и зеленая, множество деревьев, хвойных, цветов, кустарников, все ухожено и пострижено. Гулять одно удовольствие. Есть небольшой фонтанчик. Мостик который ведет на пляж, проходит через речку с кучей рыбок.По территории гуляет много кошек)) для них тут даже установление поилки и миски с кормом))

Читала в отзывах перед приездом, что на территории запах навоза, если честно., запах был, но только один вечер из всех что мы отдыхали., в остальное время не чувствовала неприятных запахов. На территории расположились три больших бассейна и пару лягушатников для детишек. Глубина больших бассейнов 140см., поэтому детишки и в больших плещутся без проблем. Мы купались в основном около Zippi bar, тут обычно проходила аквааэробика и всегда звучит бодрящая музыка)) С горок на соседнем бассейне тоже катались)) Лежаков и матрасов всегда хватало)

До моря от нашего номера идти минут 5-7, там есть ряды с лежаками и навесами. Но когда едешь с ребенком, который не хочет лежать, а хочется купаться, то совместить свое нахождение и тут и там не удастся, так как лежаки от моря все таки далековато. Поэтому приходилось тащить лежак с матрасом по-ближе в морю)Заход в море: есть два варианта, либо идти и спускаться по мостику в глубину, либо отойти от мостика метров 15 вправо, там очень плавный и хороших заход. Берег мелкая и крупная галька) Мы купались с берега) Когда люди пишут, что ужасный заход и невозможно купаться я представляю это себе иначе, тут ничего страшного нет. Если нужен песочный пляж, так и надо песочный выбирать изначально.

~~~~~Питание~~~~~~~~

Отель работает по системе «Ультра все включено». Завтрак, обед и ужин - «Шведский стол» в главном ресторане. Достаточно большой выбор и закусок и горячих блюд и сладостей., фруктов. Ставлю 4 звезды, потому что лично на мой вкус, действительно вкусных блюд было мало, в первые дни перепробовала многие и в итоге остановилась на паре тройке. Вообще я любительница десертов и сладостей, но тут было все печально....вроде бы пирожные выглядели по разному...но все как на один вкус...В общем когда люди пишут, что питание однообразное, наверное имеют ввиду как раз тоже, что и я...да выбор блюд вроде бы огромный...но по сути каждый раз ешь одно и то же, потому что остальное просто не понравилось..Отличительные дни от остальных по меню понедельник и среда. Понедельник в отеле рыбный ужин. Вот тут действительно было где разгуляться, Огромный выбор рыбных блюд, правда за такими "изысками" как кольца кальмаров во фритюре придется очередь постоять минут 7-10)))))) В среду в ресторане турецкий ужин, тут тоже были свои особенные блюда, в этот день, как никогда было много новых сладостей и десертов) Вот тут я оторвалась))))) Самый главный минус ресторана - это очереди...если вы придете в начале ужина то будете стоять в очередях, если придете под конец, то половину уже не попробуете, потому что закончится. Алкоголь не употребляю, поэтому про него ничего сказать не могу))

Один раз ходили на ужин в ресторан Аля-карт по записи на Турецкую кухню, все бы ничего, но оооочень долго ждали пока принесут еду, да и еда такая же, как в главное ресторане, так что если не попадете туда, то ничего не потеряете.

Около пляжа есть снек-бар, там можно перекусить с 12 до 16 часов, если не хочется идти в главный ресторан или не успели, например на обед. Около Zippi bar есть маленькая кондитерская, там с 12 до 17 ч. дают мороженое и десерты(десерты такие же как в главном ресторане). Кофе-чай-прохладительные и алкогольные напитки во всех барах. Около баров и в ресторане холодильник в бутилированной чистой водой в свободном доступе) В общем то голодными мы не остались))

~~~~~~Детский мини-клуб~~~~~~

Девчонки-аниматоры умницы-красавицы)Детишкам скучать некогда было, то рисуют, то браслеты делают, то грим на лице рисуют, то мультики смотрят) Вечером мини-диско для детишек)

~~~~~Шоу программы и развлечения~~~~~~

За неделю прибывания в отеле я каждый день наблюдала что-то интересное.

Шоу на главной сцене: Это выступления коллектива с турецкими танцами, был вечер, когда выступали артисты с латиной и сальсой)) очень зажигательные ребята, но особенно впечатлило акробатическое шоу...я сама не далека от спорта и многое уже повидала, но это шоу действительно впечатлило, браво)

В один из вечеров в отеле проходила вечеринка "Клеопатры", около Zippi bar убрали все столы и стулья, установили экран, светящиеся пирамиды, столики, светомузыку и другие конструкции и устроили настоящий дискач под открытым небом, танцовщицы на металлических стойках тоже присутствовали))) в те вечера, когда главная сцена не развлекала гостей, была живая музыка около Zippi bar, тут можно было потанцевать или посидеть за столиками, просто послушать музыку.

В общем то отель понравился)) За свои деньги отличный отель) если хочется каких то изысков надо изначально выбирать отель премиум класса, а это просто очень хорошая 5ка для среднего класса)

Развлечения и спорт

большая зеленая территория приветливый персонал детский мини-клуб интересные вечерние шоу хорошее питание хорошие номера
очереди в ресторане
Добавлено 06.10.18 12:16 (6 796 символов в тексте)

13:07 05.11.21

Уважаемая(ый) Гость,
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленый комментарий. Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки, и соответственно, планировать работу над их устранением.
Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Euphoria Palm Beach!

Все отзывы Светлана (3)