Регистрация: 06.10.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

без питания

Это Вьетнам

Заселили быстро, с номером похоже «повезло» 701 комната. Сразу скажу, что мы вообще неприхотливые туристы и к разным ситуациям и мелочам на отдыхе спокойны, и но вот на примере комнаты в отеле Кен начало бомбить: пылища под кроватью, на дверях, на шкафах, на занавесках. Случайность, что перед нами кто-то уронил что-то сладкое на пол за столом и такой вереницы из муравьев я ещё не видел)))) (местные говорят, что насекомые в номере-это норма)рекомендую в номере ничего не кушать и не перекусывать. Прятать фрукты в холодильник, потому что муравьишки находят любую крошку где бы она не была. В номере есть минибалкон-это прекрасно, можно сушить вещи и смотреть вдаль с бокалом чего покрепче. Надо сказать, что саму комнату мы проговаривали с агенством при покупке тура - Superior. (другим ребятам достался номер на 2ом этаже, он вообще без окон и таких номеров добрая половина, учитывайте). В ванной зубные щетки, шампуни, мыло. Но мыло мы купили отдельно, большой кусок. В номере вода и бар - платно. две кровати: 2спальная и полуторка. Фена нет. Отмечу наличие именно ванной с душевой лейкой по центру. Конечно, все эти мелочи не бросались в глаза, т.к. использовался номер только для сна.

Расположение. Далеко от моря пешком - это минус. Пока идёшь можно зайти в аптеки, магазины, фруктовые рынки, купить фреши и другие ништяки - это плюс. Если в первый день взять скутер, расположение значение не имеет. Минимальный трафик рядом с отелем, шум колёс и сигналов не будет беспокоить. Далеко от основных Кафе, рынков, обмен валюты, от отправных точек автобусов. Для семьи с ребёнком расположение не подойдёт. На ресепшене можно договориться об аренде скутера.

бюджетно аренда скутера нет сервисных сборов
насекомые в номере плохая уборка расоложение для любителей пляжа
Добавлено 06.10.18 12:52 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Rio (5)