Регистрация: 03.08.11
августе 2018
17.08.18 - 31.08.18

пгт Николаевка,Симферопольский район

От аэропорта Симферополя близко,ехали ночью минут 30

Питание домашнее ,без специй. Я была с ребёнком от Мосгортура,поэтому еда правильная,готовят очень вкусно.Если вдруг у ребёнка плохое настроение всегда можно купить что-то в буфете,не дёшего,например 2 сосииски 100 руб. Всегда всё было свежее,за день почти всё распродовали.

Море: оно близко,5 минут ходьбы,своего пляжа нет,ходили на общественный.!

Море было очень холодное и это в Августе,вода прозрачная метров 5 от берега дальше мутная,дно и пляж галька всех видов и мастей,ноги без привычки жутко болят.

Ещё момент очень важный ,когда ехала не знала по всему берегу таблички КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО-ОБВАЛ,в 2016 или 2017 году был сильный шторм берег весь в рытвинах,песок может обвалиться в любой момент. Дно после шторма никто не обследовал !!! А ведь ради моря мы туда и едим ,в Крым. Полно развлечений на воде,катера,надувные подушки,банан

Погода была странная воздух под 40 ,вода 20-22 ужас,зонтов нет ,навеса тоже,воздух сухой( это конечно на любителя)

Отель новый,один минус был в номере из раковины пахло.......тухлятиной и вообще вода странная,волосы после неё сухие.

Может кому и подойдёт :)))

Кстати это первая страна в которой я не пила воду из под крана!

В отеле на каждом этаже есть кулер с водой,тоже плюс

Для детей по вечерам ,утрам и днём идёт анимация,девушкам огромное спасибо,детям очень нравилось.

Бассейн есть ,лягушатника нет,но бассейн маленький см 50 примерно есть,шезлонги и зонтики у бассейна есть достаточно

Вечером можно сходить на атракционы в Лунапарк,

батут,карусели,прыгалки,тир,лошадки-живые там очень мило

На улицах продукты дорогие

ВЫбор не велик

Сделала видео,но кажется его нельзя добавить в отзыв

Отель рекомендую,но НИКОЛАЕВКУ нет

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОЖАЛУЙ МОМЕНТ ,в какой-то момент все начали кашлять,проходя мимо одного мужчины я услышала разговор его с нашей администраторшей,о том что где-то что случилось и всё гав....( цитирую) в море. Нам никто нечего не говорил!!! Через несколько дней,маме одной из девочек стало совсем плохо,они как раз не вылезали из моря и бассейна,нас уберёг ло холодное море,мы просто не купались. Вообщем увезли маму на скорой. Далее по наростающей,так вот чтоб админ позвонила врачу пришлось приложить немало усилий,в конце концов врач пришёл,посмотрел и нас у нас был только кашель и сопли,....вообщем администрация ужас !!!

Всё описывать не буду,но лекарства везите с собой !!!

И ещё мама девочки по прилёту в Москву попала в больницу с Ангиной и неделю потеряла

Вот такой вот отдых !!!

Дети были в восторге от Богомолов

Перед отьездом начало штормить

смотриться неплохо?:::))))

Анимация

Огромное спасибо,девочкам !!! Умницы!!!

расположение от аэропорта питание анимация вода на этаже
затхлый запах воды в ванне администрация которая не при делах пляж отсутствие зонтов на пляже
Добавлено 06.10.18 13:09 (2 542 символов в тексте)

23:52 23.05.19

Скажите пожалуйста! Мосгортур требует справки о прививках,в бассейн и тд для чего они в гостиницу?Вы их тоже делали?

20:12 24.05.19

Здравствуйте!Да,справки о прививках или их отсутствием(с указанием почему не делали),анализ глист, обязательно смотрят всё при заселение в отель

20:14 24.05.19

Я ,взрослая делала флюрографию и справка для бассейна стоила 500,выписка из карты что не имею инфекций

14:58 10.02.20

не пойму, зачем тогда ехать туда на море, если на море купаться запрещено? лишь бы туры продать похоже...

Все отзывы Марина Krasnova (2)