Регистрация: 06.05.15
Читательский охват:
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

Ничего не оставалась,кроме как полюбить Турцию)

С опозданием расскажу о нашем отдыхе в Лонге.

Сразу скажу, уезжали со слезами и оставили там свою частичку, хотим вернуться!!

А теперь по порядку:

Доехали и туда и обратно за 2 часа-это сносно)

1. Номера. Приехали очень поздно,поэтому это первое, что оценили. Корпус был Резорт, номер внешне понравился, достаточно большой,но 1 этаж над парковкой(( поменяли на еще более худший-над гудящими автобусами и в номере сильный запах сырости, пошли опять менять, но вариантов не было, сказали ждать до утра. Это стоило того) утром предложили доплату за номер с видом на море( хотя первый этаж блока G вряд ли видит море, скорее территорию отеля) или за виллу. Думать долго не стали, согласились на второй вариант, там-то и началась другая жизнь)) Номер светлый,стильный,свежий, по площади гораздо меньше, но это ерунда, ведь у нас была терраса и свой спуск к бассейну,а то нас ох как спасло в итоге, тк наш 2-летний сын напрочь отказался купаться в море и бассейне,поэтому сидел в номере или на террасе, пока мы могли спокойно поплавать.

2. Море! Его сильно оценить не вышло,2 раза ножки помочили,но скажу, что большего и не хотелось.Во-первых,наша семья любит бассейны(кроме сына),во-вторых, море тут не столь привлекательно. Мутная водичка, плиты,камни,в общем,все как и описывали,мы не пытались искать хороший заход,не было нужды. И для нас это не минус,я знала,куда еду и выбирала отель ради всего,что есть в нем,помимо моря,море нужно только для антуража))

3. Территория!!! Это просто рай на земле, такая красота и чистота повсюду, ну правда, слов нет,глаз радуется на каждом шагу, это надо только увидеть,чтобы оценить

4. Еда! Честно,я в шоке,мягко говоря,когда люди пишут,что нет разнообразия и фразочки типа "голодным не останешься",вы что обычно едите,омаров и слезы единорога??? За 9 дней каждый ужин и обед была разная еда, разные супы, редко повторялось что-то,это учесть,что ели мы на виллах, и там выбор гораздо меньше,чем в основных ресторанах. На обед в снеке у пиратского корабля каждый день вкусные пасты,ризотто,которые готовят сразу при тебе,они повторялись,но не каждый день. И первые дни возможно надо привыкнуть к новым вкусам,соусам,приправам,но каждый найдет еду себе по душе,главное,поменьше выделываться)

5. Анимация. Оценить не могу, мы не любители и провели почти весь отдых на виллах ,на шоу сын не дал сходить ни разу ,дочка тоже не хотела в мини-клуб, она превратилась в человека-амфибию и выходила из бассейна только поесть и поспать))

6. Уборка! Убирали хорошо,каждый день,даже приходили повторно,если мы первый раз отказались,чаевых не давали,тк и без них все хорошо было)

7. Что еще порадовало,это большое количество иностранцев,чем их % больше,тем культурнее и чище,как не прискорбно

8. В общем, всех впечатлений и деталей не вместить в один отзыв, да и лучше даже хоть один раз увидеть,чем 100 раз услышать,но мы не откажемся увидеть еще и возможно не раз)) Этот отель я определенно буду рекомендовать всем

Еще добавлю,что сейчас на рынке предложений за эту цену лучше не найти,либо платите больше,либо получайте меньше,здесь очень хорошее соотношение цена-качество

питание виллы стильные номера инфраструктура территория персонал
море музыка на дискотеке
Добавлено 06.10.18 13:28 (3 121 символов в тексте)

15:49 08.10.18

Лия, подскажите, доплата за номер большая?

19:53 14.10.18

у них как-то нет общей цены,наши соседи доплатили меньше нас намного за большее количество дней,да и зависит от сезона(высокий,низкий).

22:31 10.10.18

Hello! From 13 october to 28 october I will be out of office and will not be able to send deliver goods. Please send payment till 12 october and I'll send your order 13 october,or after 29 october only.Thank you for understanding.
Best Regards,

10:37 15.10.18

Спасибо, Лия!

11:37 16.10.18

Лия, подскажите, какой КОРПУС, этаж и какой номер у Вас был?

15:55 16.10.18

Вилла ,2 этаж 7131. а до этого селили в резорт в корпус С на первом(фактически втором) и меняли там на Е на 4 этаж,но там провели только ночь

Все отзывы Лия (5)