Регистрация: 06.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 06.10.18

Отвратительный отель.

Всем привет. Начнём с того что мы приехали в отель, зайдя на территорию бегали тараканы! Зайдя в хол, было множественное количество котов! Тоесть полная антисанитария. Нас разместили в номере площадь которого не более 10 кВ метров.. когда я зашла в номер, я потеряла дар речи. Грязно, на постельном белье волосы, в ванной грязно. Мы попросили сменить нам номер, админ согласился, но только на завтра. Телевидение работает 1 канал, да и тот музыкальный. Орет мечеть с 6 утра, поспать не удасться. Кондиционер работал хорошо. Что касается горячей воды, она у них есть, но только тогда когда солнечная батарея нагреет бочку! Так что помыться лучше до 5 вечера. Вернёмся к номеру. На следующее утро нам показали другой номер, я сделала вывод что наш, не такой уж и плохой) да ещё и за 20$ предложили сменить) у нас интернет в номере ловил, но только с стороны шкафа) номер в отеле 113. По поводу еды, острой пищи как многие пишут, там нет. Есть салаты которые есть русскому человеку не будут по вкусу. На горячее обычно, макогоны, рис , сердечки куриные, один раз была жаренные крылья, скумбрия средняя. В основном ещё картошка с овощами горячая. Питание все включено включает в себя в этом отеле, что из алкогольной продукции,ты сможешь пить только пиво!!! Вино просто краска с водкой! Наши российские вина просто божественны, теперь. Так считаю) пиво не плохое, примерно 2,5 градуса. Пить можно бесконечно) в бассейне можно купаться круглосуточно. Но о главном, не берите хамам, аквапарки и тд у гидов!!! На улице очень много разных Тур агенств. Берите там. Нам предлогам гид Экскурсию в Памукале, за 75$ с человека. Мы купили на улице за 60$ на 2!! Тоже самое, что касается аквапарков так же. В целом мой отпуск такие огромные минусы не могли испортить. Я приехала отдыхать. Но люди, если Вы расчитываете что Вы едите в рай! Нет. Никаких денег такого говна не стоят!

тараканы коты антисанитария орет мечеть с 6 утра
Добавлено 06.10.18 14:26 (1 866 символов в тексте)

10:47 14.06.19

Вы едете отдыхать или бухать? И при чем тут коты и антисанитария, вы со своим совковым мышлением лучше из Расеюшки не выезжайте.

23:51 25.07.19

даже кот грустный)