Регистрация: 06.10.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18

Прекрасный отдых!

Только вчера вернулась из Сиде. Это был мой первый визит в Турцию. Я влюбилась в эту страну! Мне понравилось всё! Вкусная еда,мягкий климат. Теперь об отеле.Читала отзывы,причём последний был очень плохой. Видно какая то личная неприязнь... Меня заселили через 2 час после приезда ( я прилетела рано утром),но гораздо раньше,чем положено (в 14,00). Сразу отправили в столовую на завтрак (ещё до заселения). Потом немного подождала на ресепшен,подремала в кресле) меня пожалели и заселили в 106. Сразу сказали,что там прохладно,кондишен не понадобится,потому что 1 этаж с выходом к бассейну. И это так! Сначала я хотела поменять номер,потому что место проходное. Потом поняла,что это прекрасный номер! Я не пропущу завтрак,хотя люблю поспать,потому что рядом столовая))) Номер был чисто убран. Свежее бельё. Никакой плесени в санузле. Я приехала одна,номер был 2х местный,сразу лежало 2 комплекта полотенец,поэтому мне их хватило на все 10 дней. Я не просила замену. Уборка в номерах по запросу. Я только ночевала в отеле,поэтому мне и мусорить было некогда) Вода горячая без проблем. Телек шёл не очень хорошо,но мне он был не нужен. Кондей не включала ни разу. Наоборот,попросила одеяло,было ночью прохладно,всё таки октябрь. Еда всегда свежая и очень вкусная,и всегда достаточное количество. Я полюбила местные сыры,маслины,жареные баклажаны. Пару раз готовили баранину на огне,жарили рыбу. Курица,наггетсы,потрошки с разными гарнирами и салатами были каждый день.Арбузы,дыня,апельсины,мандарины,гранат.. А какое варенье! Пирожные,халва! Вино вкусное и белое,и красное. Пиво я не пью,когда есть вино) Напитки и вода доступны в течении всего дня. Я поправилась).. Грязную посуду убирают сразу,столы протирают с дез.средством.Никаких проблем не возникло с пищеварением,всё свежее.Отдельное спасибо Ване за компанию на прогулках по городу и поездках на водопад и в горы! Он быстро сориентировал где что находится и вообще к нему по любому вопросу можно обращаться- всегда поможет. Деткам по вечерам анимация ,взрослым позже дискотека,пенная вечеринка раз в неделю.Весь персонал очень приветливый,деликатный и обходительный. В отеле нет своего хамам,я сходила в соседний и мне так понравился массаж,что я прошла курс лечебного. У Паши( так зовут массажиста) волшебные руки! Лимфодренажный,мануальный,горячими камнями,спортивный...Любой вид,с учётом ваших потребностей.Рекомендую!Кожа стала просто бархатной от масел и я вообще не обгорела. На пляж можно ездить,можно и пешком пройтись, после обильного приёма пищи это даже полезно) Лежаки бесплатно. Но напитки и еду с собой приносить нельзя,надо покупать в баре. Там тоже очень неплохо готовят,но естественно цены чуть повыше,чем в городе. Дорога ложка к обеду,как говорится. Я приезжала автобусом в 11.00,оставалась до 16.00 и абсолютно не страдала от голода. Брала мороженое и напитки в баре.Мне хватало до ужина.По городу гуляли смело даже вечером с девочками. Но конечно,лучше,чтобы был хотя бы один мужчина в компании,так спокойнее. Днём без проблем сама ходила по магазинам,деньги меняла на центральной площади в Western Union.там надёжно и курс хороший. До центра 10 минут пешком от отеля по пальмовой аллее) Огромное спасибо всем ребятам за мой прекрасный отдых! С удовольствием когда нибудь ещё раз там побываю! Немного огорчил тот факт,что курят почти везде ( кроме столовой и зоны ресепшен). У нас в Беларуси запрещено курение в общественныйх местах,только в специально отведённых можно. Я отвыкла от табачного дыма,в Турции пришлось вспомнить...лежишь себе в шезлонге возле бассейна,и тут бах - и дымом потянуло...тоже самое в баре за столиком или на пляже. Некурящему человеку это неприятно. Да и детей маленьких много вокруг,надо же и об этом думать.

Анимация

Natalia оценила сервисы

расположение питание Персонал
Нет специальной зоны для курения
Добавлено 06.10.18 15:11 (3 714 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)