Регистрация: 02.08.15
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Старый корпус все испортил

Сразу скажу, что отдых в целом понравился. Отель хорошая 4ка, кормят однообразно, но много. Действительно, для 4ки питание хорошее и его много в течение дня: перекусы, лепешки, мороженое. Про алкоголь много сказать не могу, так как не любитель, но вино было хорошее, пиво иногда горчило, но видимо старое было. Вкусный горячий шоколад. Пляж каменистый, берите коралки или пользуйтесь пирсом. Море изумительно. Несколько раз ходили на дикий пляж и плавали среди скал. Лежаков всем не хватало, так как особо наглые туристы занимали их с 6 утра, а сами приходили только в 15 или позже,ну это на их совести. Очень хороший охранник на пляже, мы часто купались поздно вечером и ночью, он всегда был на пляже и прогонял чужаков, которые клеелись к нам.

Персонал в целом хороший, официанты приносили напитки, номер убирали хорошо.

Хамам хороший, сходить можно.

Молодёжный Сельчукан не назовёшь, так как много семей с детьми, тетенек и дяденек.

Клуб флай хороший, но музыка однообразная, зато официанты наливают бесплатные коктейли.

Анимация отличная, зарядка, аква, стрельба, дартс, вечерние шоу - Все супер. Ребята молодцы.

А теперь самое ужасное - это заселение в старый корпус. Нас заселили туда на ночь и к 10 часам обещали переселить, мы утром собрали все вещи и пришли на ресепшен, где нам сказали-ждите до 14. Так мы и бомжевали на диванах ресепшена. Это просто ужас, ты платишь за номер стандарт, а попадаешь в экорум, который как сарай-нет ни холодильника, ни сейфа, дверь-оно же окно, нет душа-вода просто льётся на пол и потом ты по ней ходишь часа два-три после душа. А утром нас атаковали муравьи и тараканы. Вот такой гостеприимный отель. Для персонала ресепшена это норма, как они сказали, так как много туристов и на всех мест не хватает!!!! А зачем вы тогда продаёте номера, если их не хватает??? На этот вопрос никто не ответил, даже 'милейшая' гестрелейшн, которая записала нас в ресторан А-ля карт на раз 4 и то на день, когда мы уезжали. Очень жаль, что работники ресепшена испортили всю картину своим поведением.

Так что всех хочу предупредить, что заплатив за стандарт, вы можете оказаться в старом корпусе с ужасными условиями!!!

Уверена, что менеджер отеля напишет, что типа это же на одну ночь и тп. Но никто не принёс нам свои извинения и не постарался сгладить эту ситуацию. Каждый день прибыли туристы и одну или две пары заселяли в этот ужасный корпус.

Я предлагаю работникам ресепшена там пожить самим с муравья и и тараканами.

В итоге этот первый день и отношение персонала с ресепшена испортили все впечатление от Сельчукана.

анимация питание море
персонал ресепшене и гестрелейшн старый кошмарный корпус
Добавлено 06.10.18 15:14 (2 566 символов в тексте)

15:17 06.10.18

Ужасный старый корпус

17:45 09.10.18

Это не старый корпус)это вообще другой отель,куда всех по приезду заселяли на одну ночь(((в Сельчукхане корпус один.

18:26 09.10.18

Это старый Сельчукан, как нам пояснили работники ресепшене.

21:55 09.10.18

Нет)это совершенно другой отель)))

22:04 09.10.18

В таком случае туроператор обязан предупреждать об овербукинге.

23:27 09.10.18

А Вы не обратили внимание на вывеску с названием?я правильно Вас поняла,речь о номерах через дорожку если выходить с заднего выхода Сельчукхана около столовой?

14:55 11.10.18

прочитали ваши отзывы о отелях в которых вы отдыхали; прямо мистика-везде вам не везёт с отелями.)))) советуем слетать в ОА, где ночь в отеле стоит больше 1000000 долларов. может там вам понравится.

15:09 11.10.18

Спасибо, Светлана, я жила во многих отелях и Сельчукан именно тот корпус не стоит таких денег.

10:33 26.02.19

Здравствуйте. Прочитал ваш отзыв, напрягает то, что такое может случиться. А если вообще в отказ пойти и не идти в другой старый корпус? Я так понял, что тот корпус это все ж не Сельчухан? Или конкретно ждут денюшку и тогда будет вам нормальный номер?

18:06 25.05.19

На фотках соседний отель Белтур, зачем врать?